Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Кончаловский рассказал о состоянии дочери

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой 14-летняя Мария после страшной аварии находится в коме два месяца.

12.12.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой 14-летняя Мария после страшной аварии находится в коме два месяца. На официальной страничке режиссера в одной из социальных сетей впервые после ДТП появилась запись.

Состояние здоровья дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского по-прежнему остается тяжелым. Несмотря на старания французских врачей, девочка все еще находится в коме.

Оба родителя все время проводят у кровати ребенка в марсельском госпитале. И вот впервые за все время после аварии, которая произошла 12 октября, на официальной страничке Андрея Кончаловского в Facebook появилась запись. Слова взяты из книги режиссера "Возвышающий обман", которая была издана в 1999 году, пишет "Комсомольская правда".

"Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом – оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства..." – написал режиссер.

Напомним, что 14-летняя Мария Кончаловская два месяца не приходит в сознание. Врачи опасаются давать какие-то прогнозы по поводу состояния девочки. По словам специалистов, если ребенок придет в сознание, ему потребуется серьезная реабилитация. Впрочем, полное восстановление после такой страшной аварии все-таки возможно.

ДТП произошло 12 октября во Франции. Известный режиссер вместе с семьей ехал на Mercedesе, взятом напрокат. В какой-то момент Андрей Кончаловский потерял управление над автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, в которой находилась пожилая пара. Режиссер и его жена Юлия Высоцкая отделались незначительными ушибами, пенсионеров госпитализировали, а вот 14-летняя дочь Кончаловского попала в реанимацию. В госпиталь ребенка доставили на вертолете.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке