Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Вся прелесть стройных женских ног: создаем 10 новогодних образов с помощью… колготок!

Стоит обратить внимание на самый быстрый и простой способ создания актуального образа - колготки.

15.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

В поисках достойного новогоднего наряда стоит обратить внимание на самый быстрый и простой способ создания броского актуального образа - колготки. Да-да, именно они могут стать центральным элементом праздничного наряда. Нет, конечно, речь не идет об обычных однотонных колготках.

Zahav.ru

 

В поисках колготок, стильных и праздничных, стоит посетить сеть магазинов элитного нижнего белья Jack Kuba. Здесь Вы найдете те самые обольстительные и привлекающие пристальное внимание колготки, чулки и гольфы, которые станут ярким акцентом и сделают законченным Ваш новогодний образ.

Lady in red

Говорят, что на любой вечеринке женщина в красном не останется без внимания. Попробуйте создать яркий и в то же время лаконичный образ. Длинное классическое платье, и обязательно разрез почти до бедра. Этому наряду придадут законченность и шарм колготки в однотонный горошек.

А самым смелым мы советуем алое платье-мини , к которому идеально подойдут модные и дерзкие красные колготки в крупный горох. Смотрится великолепно!

Zahav.ru

 

Классика с перчинкой

Нестареющий образ обворожительной Одри Хепберн можно создать при помощи классического маленького черного платья, туфель-лодочек и нескольких ниток жемчуга. А придать этому образу остроту Вы сможете при помощи пикантных черных колготок, рисунок которых имитирует шнуровку.

Только в таком наряде сидеть за столом строжайше не рекомендуется. В Новогоднюю ночь Вы должны танцевать!

Праздничное серебро

Новогодние праздники - это тот самый случай, когда уместны наряды из серебряных и золотых тканей. Вы можете, например, надеть черный топик и костюм из серебряной футуристической ткани. Законченным этот образ сделают черные колготки, благодаря этим колготкам Ваши щиколотки будут украшены тончайшим изящным рисунком из серебристых кристаллов.

Этого единственного аксессуара будет достаточно, чтобы Вы выглядели как королева праздника.

Жидкий металл

Еще один вариант блестящего праздничного образа - использовать тенденцию с модных подиумов, которую можно назвать "жидкий металл". Этот тренд предполагает использование тканей ярких цветов - красного, синего, лилового, но с эффектом "металлик".

Образ "девушки с подиума" как нельзя лучше дополнят колготки со смелым геометрическим рисунком.

Zahav.ru

 

Загадочный фиолетовый

Чарующий фиолетовый был в моде в 2013 году, и, судя по коллекциям модных дизайнеров, не сдаст свои позиции в 2014-ом. Можно выбрать несколько игривый образ, надев на новогоднюю вечеринку обтягивающее трикотажное платье, отделанное лебяжьим пухом. Такому наряду идеально соответствуют колготки с имитацией чулок. Только помните: кружевной рисунок в том месте, где плотный "чулок" переходит в имитацию подвязки, кружит головы сильнее, чем новогоднее шампанское!

Черно-белое волшебство

Черно-белые контрастные вещи присутствуют в большинстве модных коллекций весна-лето 2014. А что, если опередить время, и предстать в трендовом образе уже на новогодней вечеринке? Знатоки моды это оценят, а Вы в любом случае будете выглядеть стильно.

Можно сыграть на контрасте - белоснежный нарядный пиджак с черными лацканами и черная юбка. Или надеть белоснежное платье с отделкой черными кружевами. Или использовать популярный вид черно-белого сочетания цветов - наложение. То есть взять за основу белый цвет, на который накладываются элементы из полупрозрачных черных тканей - шифона или органзы. В общем, здесь велик простор для фантазии.

Если Вы выбрали однотонный черно-белый наряд, с ним будут прекрасно смотреться колготки с эффектом 3D. Нежный цветочный рисунок придаст законченность образу и сделает Вас неотразимой.

Zahav.ru

 

Роковая красавица

Ретро-образ, соответствующий модным тенденциям - томная роковая красавица, как бы сошедшая с фотографий тридцатых годов прошлого века. Тут нужно выдержать стилистику той эпохи - прическа с непременной "волной"- ондуляцией, макияж с акцентом на глаза, платье с заниженной талией. И, конечно, колготки с геометрическим рисунком.

А я люблю военных

Одевшись в стиле military, тоже можно создать праздничный образ. Не стоит полностью одеваться в камуфляж. Это может быть мини-юбка или шорты, пиджак, в покрое которого читается стиль military. А дополнят этот образ кепка или берет, возможно, из блестящей "десантной" ткани и колготки с камуфляжным рисунком.

Чистый изумруд

Богатый изумрудный был в моде в уходящем году. Это роскошный цвет, наряд изумрудного цвета требует внимательного из вдумчивого подхода к выбору аксессуаров. К изумрудному шелковому платью подойдут классические украшения и маленькая сумочка - клатч. Пикантным и менее строгим сделает этот образ выбор колготок - модель с оригинальной поперечной полосой, имитирующей шелковую подвязку и обнажающей часть ноги за счет тончайшего прозрачного материала.

Роскошь в деталях

Праздничный вечер - прекрасный повод разнообразить наряд деталями из меха. Надо отметить, что мех именно как украшение царит сегодня на подиумах.

Например, платье классического покроя с большим декольте, дополненное меховой пелериной - наряд женственный и в то же время позволяющий продемонстрировать уверенность в себе. Прекрасным дополнением к такому наряду будут колготки с вертикальным рисунком, подчеркивающие стройность ног.

Zahav.ru

 

Вам не стоит беспокоиться о том, выдержат ли колготки, не подведут ли во время долгой новогодней ночи. Выполненные из современных выскотехологичных материалов, колготки, представленные в сети магазинов элитного нижнего белья Jack Kuba, не только красивы, но прочны и удобны. К тому же, эксклюзивные колготки - универсальный подарок: недорогой, не требующий точного знания размера и способный по-настоящему обрадовать.

Но, безусловно, стоит выбрать несколько моделей - мы, женщины, непредсказуемы, и можем изменить новогодний образ в самый последний момент. А стильные колготки нам еще пригодятся - ведь в новом году нас ожидает еще множество праздников!

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Фото: Jack Kuba

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке