Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Что приготовить на Новый Год 2014

К счастью в еде Лошадь не слишком прихотлива, поэтому совершенно не сложно будет накрыть новогодний стол 2014.

15.12.2013
Источник:XboxNews.ru
ShutterStock

Читайте также

Самый долгожданный праздник в году не за горами, а значит пора составить меню на Новый Год 2014. Безусловно, просматривая рецепты нельзя забывать о "хозяйке" приходящего года - следует учитывать предпочтения Лошади, иначе она не будет к вам благосклонна. К счастью в еде Лошадь не слишком прихотлива, поэтому совершенно не сложно будет накрыть новогодний стол 2014.

Итак, грядущий 2014 год по восточному календарю - это Год Синей Деревянной лошади. А значит и блюда на Новый год надо приготовить такие, чтобы они понравились грациозному, умному животному. Кроме того, лошадь по своей натуре жизнерадостна, оптимистична и любит сладкое. Поэтому с разнообразием новогоднего меню нужно будет постараться.

Меню на Новый Год 2014: какие блюда приготовить для праздничного стола

Самое основное, о чем следует знать, что лошадь - не любительница мяса и рыбы, поэтому основное внимание в новогоднем меню 2014 надо уделить овощным блюдам. Предпочтение стоит отдавать корнеплодам, которые лошадь очень любит - морковь, свекла, картофель. Кстати, без картофеля, как правило, не обходится ни одно большое празднество, так что наши вкусы и вкусы талисмана 2014 года совпадают.

Тем не менее, если вы решили, несмотря на восточный календарь, приготовить на Новый год - 2014 мясное или рыбное блюдо, то оставьте их в своем естественном виде без дополнительных украшений. А вот зелени, которая в естественной природе также является кормом лошади, жалеть не стоит. Легкие закуски, салаты и десерты из самых простых продуктов, на новогоднем столе в 2014 году желательно украсить вкусным декором - зернами граната, виноградом, маслинами, зеленью.

Новогодний стол 2014: сервировка и украшение

Разобравшись с тем, что приготовить на Новый год, а это могут быть многочисленные канапе и профитроли, салаты и десерты, закуски и главные блюда, не забудьте про сервировку и украшение самого новогоднего стола - 2014. Скатерть и салфетки в своей цветовой гамме должны иметь хотя бы один из лошадиных оттенков 2014 года, то есть синий, зеленый, голубой и фиолетовый.

Безусловно, можно застелить стол всегда уместной белой скатертью, а вот салфетки, тарелки, и украшения на столе оформить в цвет символа будущего года. В центре новогоднего стола в 2014 году рекомендуют располагать овощные блюда, салаты и фрукты. А вот мясные нарезки, рыбу и другие подобные блюда лучше поставить с краю.

Новогоднее меню 2014: обязательные напитки на столе

И наконец, нельзя забывать про напитки на Новый год - 2014. Традиционное шампанское, которое будет открыто с боем курантов, никто не отменял. Однако угодить лошадке тоже не мешало бы. Самым естественным напитком для лошади является вода, поэтому, если хотите задобрить наш будущий талисман, поставьте ее на новогодний стол. Также всегда уместны и полезны будут соки и морсы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке