Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Израильская модель в ТОП-4 клипов года Fashion TV

24-летняя Шир Эльмалиах – международная фотомодель. Она работала в Италии и США, снималась для американского мужского журнала "708".

17.12.2013
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru YouTube

Редакция программы Midnight Hot самого популярного телеканала о моде Fashion TV опубликовала ТОП-4 видеоклипов 2013 года.

Героиней одного из этих клипов является израильтянка Шир Эльмалиах (автор клипа: Айелет Рабинович).

Шир Эльмалиах. Фото предоставлено Шир Эльмалиах

 

24-летняя Шир Эльмалиах – международная фотомодель. Она работала в Италии и США, снималась для американского мужского журнала "708". Замужем за футболистом Эльрои Коэном ("Маккаби", Петах-Тиква). В скором времени она выступит в качестве героини телешоу "Мама Лига" на 10-м канале израильского ТВ.

Шир Эльмалиах. Фото предоставлено Шир Эльмалиах

 

"Если существовало когда-либо искусство соблазнения, то это оно! Сливаясь с природой, модель Шир Эльмалиах раздевается на фоне дикого пейзажа и ощущает силу матери-природы своей податливой кожей", – так комментирует этот клип редакция Midnight Hot FTV.

Шир Эльмалиах. Фото предоставлено Шир Эльмалиах

Читайте также

 

Отметим, что видеоклип с участием Шир, вышедший в феврале этого года, только на официальной странице FTV в YouTube просмотрели более 200.000 человек.

Фотографии для публикации предоставлены Шир Эльмалиах.

Шир Эльмалиах. Искусство соблазнения

В ТОП-4 "самых горячих" клипов 2013 года попали также: видеорассказ о съемках юбилейного 50-го эротического календаря Pirelli и об истории создания этого календаря (около 25.000 просмотров); видеопрезентация коллекции нижнего белья известного тайского дизайнера Тан Ми Таи, работающего в Берлине (модели: Мария-Софи и Лия Брукер, более 30.000 просмотров); сольный клип американской модели Сайры Оливарес, снятый Ником ДуПлессисом (около 30.000 просмотров).

История календаря Pirelli

Коллекция Тан Ми Таи

Сайра Оливарес

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке