Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу

Своим интервью эпатажная блондинка осталась недовольна, обвинив телеведущую в "некорректности и бестактности".

17.12.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известная балерина и новоиспеченная певица Анастасия Волочкова стала гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Своим интервью эпатажная блондинка осталась недовольна, обвинив телеведущую в "некорректности и бестактности".

В день выхода передачи Меньшовой на телеэкраны, героиня очередного выпуска телешоу Анастасия Волочкова заявила, что разговор с Юлией получился очень непростым для нее. "Как же тяжело далась съемка Наедине со всеми... Ю.Меньшова была некорректна и бестактна… Ведь не многое показали... На мой взгляд, пытаться унизить собеседника и его достижения, которые ей даже не ведомы-это проявление дикого комплекса и ущербности.. Вобщем, тяжелые воспоминания", - написала балерина в своем Instagram. "Я была уверена, что Ю.Меньшова более благородна и тактична. Такие выпады и попытки обидеть на каждом шагу-свидетельство ее комплексов и злобы", – добавила она.

Как выяснилось, Юлия Меньшова действительно задала своей собеседнице ряд "неудобных вопросов", вероятно, пытаясь понять суть личности балерины. "Как вы относитесь к тому, что люди похохатывают над вашими нарядами?, – так звучал один из вопросов Меньшовой. "Я никак к этому не отношусь…Ну да, наверное, с одеждой проблема… Но вот Сережка Зверев сейчас пытается мне помочь", – не растерялась Волочкова.

Меньшова также высказала предположение, что Настя почти не различает сцену и реальную жизнь "Вы принцесса повсюду", – предположила Юлия. Балерина согласилась с таким определением, отметив, что ей это совершенно не мешает. "Известно ли вам, что поголовное большинство зрителей считают, что вы поете ужасно?..." – поинтересовалась Меньшова. Волочкова отметила, что в съемках своего первого клипа "Над землей" она также хотела показать зрителем "другую себя". "Если бы у меня не было слуха, то я бы наверное не была балериной и не могла бы танцевать", – отметила Анастасия.

К удивлению многих зрителей, Волочкова рассказала, что на шикарной свадьбе с Игорем Вдовиным, бракосочетания так и не состоялось. "Мы расписалась в пустых бланках, так и не поставив штамп в паспорте… Хорошее дело браком не назовешь. Я артист и в тот момент мне хотелось просто быть невестой. Мне принесли пять платьев и я сказала: давайте все!", – поведала блондинка.

Балерина отметила, что больше всего для нее была важна любовь Игоря и та романтика, в которой они прожили четыре года. Волочкова объяснила, почему дала дочери свою фамилию. "Для девочки лучше быть Волочковой, чем Вдовиной, и вряд ли кто-то с этим поспорит!", – сказала она.

Решив подвести итог о взаимоотношениях Насти с мужчинами, Меньшова задала еще один прямой вопрос: "За вами ухаживал богатейший человек, он усыпал самолет лепестками роз. А не смущает ли вас, что он был женат?". "Это не важно!" – со смехом отметила Волочкова. "А Игорь Вдовин и вовсе имел беременную жену, когда так красиво завоевывал ваше внимание… Может быть, вы хотите сказать, что если мужчина женат – это на его совести, а вы большой подарок?", – не унималась Юлия.

"Во-первых эта женщина была ему не женой, во-вторых он завершил свою личную историю еще до того, как встретился со мной. Это я хочу подчеркнуть. Если вы хотите сказать, что я разрушительница сердец, но это не так", – заявила Волочкова. В конце беседы балерина призналась, что именно денежный вопрос был тем моментом, который развел ее с Водовиным.

"Пять лет назад я вложила деньги в бизнес Игоря, которые он так и не вернул. Не так давно в моем съемном доме произошло ограбление, и жить теперь там просто страшно. Нам с Аришей нужен свой дом, и он как раз стоит столько, сколько Игорь мне должен…". – посетовала Волочкова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке