Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Куравлeв хочет встретиться с умершей женой

Чтобы как-то отвлечься от постигшего его горя, 77-летний Куравлев даже уехал в Иерусалим. Посетив самые знаменитые святыни.

24.12.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Известный актер Леонид Куравлев мечтает скорее воссоединиться с женой на том свете. После личной трагедии народный артист России стал затворником.

Леонид Куравлев не скрывает, что после смерти любимой супруги, медальон с портретом которой носит после ее ухода на груди, он стал часто замыкаться в себе. Нина Куравлева умерла в апреле прошлого года от обширного инсульта, однако знаменитый артист до сих пор не находит себе места от горя.

Коллеги и Куравлева рассказали, что безутешный вдовец постоянно думает о смерти. Он каждую неделю приходит на могилу любимой жены, с которой прожил более полувека, и часто говорит, что хочет к ней на небеса.

Чтобы как-то отвлечься от постигшего его горя, 77-летний Куравлев даже уехал в Иерусалим. Посетив самые знаменитые святыни – Стену Плача, Храм Гроба Господня, Масличную гору, Гефсиманский сад, актер откровенно сообщил, что теперь ему можно и на покой.

"Это как бы завершает мой жизненный путь. Я совершенно не боюсь ее, костлявую", – цитирует кумира миллионов НТВ. Он признался, что действительно мечтает быть похороненным рядом со своей женой на Троекуровском кладбище. И даже попросил своего друга знаменитого художника Никаса Сафронова нарисовать его портрет для надгробной плиты.

Фильмография Куравлева насчитывает почти 200 картин. Среди самых известных работ артиста съемки в фильмах "Семь невест ефрейтора Збруева", "Иван Васильевич меняет профессию", "Семнадцать мгновений весны", "Афоня", "Мимино", "Место встречи изменить нельзя", "Ищите женщину", "Самая обаятельная и привлекательная" и многие другие.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке