Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Богатая вдова спрячет Баскова в Карибском море

Богатая вдова из Швейцарии по имени Атанасия, влюбленная в Николая Баскова, не перестает баловать "золотой голос" России.

24.12.2013
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Поклонница певца решила подарить ему романтический отдых на одном из элитных острововБогатая вдова из Швейцарии по имени Атанасия, влюбленная в Николая Баскова, не перестает баловать "золотой голос" России. И если в прошлый раз она подарила певцу автомобиль "Роллс-Ройс", то после Нового года артиста ждет романтический отдых на одном из элитных островов - Сент-Бартс - в Карибском море.

Как стало известно Heat.ru, "золотой голос" и миллионерша будут наслаждаться обществом друг друга на огромной яхте, где соберутся их общие друзья. Остров Сент-Бартс был выбран не случайно: именно на этом острове предпочитают отдыхать самые состоятельные люди мира.

В ночь с 31 декабря на 1 января Басков будет работать на мероприятии у близких друзей, поэтому присоединиться к Атанасии сможет только после Нового года.

Напомним, в конце ноября Атанасия подарила Баскову белый "Роллс-Ройс" за €600 тысяч. Роскошный автомобиль поджидал певца по возвращении из Петербурга в Москву у аэропорта "Шереметьево". Салон машины украшала надпись "Неповторимому". Как сообщают "Вести", поклонница артиста получила огромное, исчисляемое миллиардами наследство после смерти мужа. По одним данным, Атанасия живет в Швейцарии вместе с двумя детьми, по другим данным, детей у нее нет.

Певец и вдова познакомились в августе этого года. Свою новую подругу Басков скрывать не стал - он даже выкладывал в соцсетях их совместные снимки с отдыха на яхте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке