Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Уральские Пельмени: откровения за кулисами!

Театральному залу "Гешера" не привыкать к аншлагам, и все же ажиотаж, творившийся вчерашним вечером в начале Иерусалимского бульвара Яффо, был совершенно особенным.

24.11.2011
Источник:Zriteli.co.il
Zahav.ru

Читайте также

С корабля на бал!.. Легендарная команда КВН "Уральские пельмени", преодолев тысячи километров воздушного моста между Екатеринбургом и Тель-Авивом, из 15-градусных свердловских морозов опустилась прямиком в горячие объятия израильской публики.

Театральному залу "Гешера" не привыкать к аншлагам, и все же ажиотаж, творившийся вчерашним вечером в начале Иерусалимского бульвара Яффо, был совершенно особенным. Народу надоело "грузиться", народ жаждал смеха и получил, чего хотел! Сегодня, 24 ноября, Брекоткин, Рожков, Соколов и вся честная компания отправятся веселить Хайфу, а завтра, в пятницу, их ожидают в столице Негева Беэр-Шеве. Накануне, ближе к полуночи, уставшие, но не остывшие "Пельмени", дали блиц-интервью сайту Zriteli.co.il. О том, что изменилось в духовном и, между прочим, в физическом, развитии Дмитрия Брекоткина и Андрея Рожкова; о том, есть ли у Дмитрия Соколова еврейские корни, о том, какие из нынешних КВН-овских команд нравятся мэтрам жанра и о том, не собираются ли сами "Пельмени" тряхнуть стариной и вернуться в Высшую Лигу Большой Игры… Обо всём этом и о других интересных вещах, например, о том, как правильно пить коньяк и говорить на иврите, а также, какие впечатления произвела на Дмитрия Соколова израильская публика, вы узнаете, посмотрев наше эксклюзивное видео. Уральские Пельмени: откровения за кулисами

 

Дмитрий Соколов о зрителях Тель-Авива

Текст: Дмитрий Айзин

Видеорепортаж снят при помощи гаджетов от Стива Джобса

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке