Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Honigman представляет: Новый год со стилистом

В канун самого яркого и долгожданного праздника - Нового Года, многие женщины отправляются по модным магазинам в поисках праздничных нарядов.

26.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Honigman

В канун самого яркого и долгожданного праздника - Нового Года, многие женщины отправляются по модным магазинам в поисках праздничных нарядов. Среди них и Мария Симентс, которая еще не определилась, в каком именно амплуа она будет встречать 2014 год. В этом ей помогла стилист Александра Сивакова, подобрав сразу несколько вариантов продуманных до мелочей новогодних образов, созданных из новой коллекции Модного Дома Honigman.

Zahav.ru

 

Шик

Все модели Honigman созданы таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Платье кремового цвета идеально справляется с этой задачей. Но в нашем случае платье выступает в роли фона, потому что все внимание устремляется на короткий черный пиджак с крупными пайетками. Благодаря этому контрастному сочетанию, удается создать яркий, но в то же время, очень нежный и элегантный образ. Такой наряд подойдет многим женщинам и практически для любого новогоднего мероприятия.

Загадка

Элегантное платье-карандаш красного цвета само является ярким акцентом любого образа, но даже его можно обыграть так, чтобы произвести впечатление на окружающих. Укороченный пиджак зрительно вытягивает и подчеркивает фигуру. Усилить эффект можно при помощи длинных золотисто-черных бус. Тонкий пояс акцентирует внимание на талии, а широкополая шляпа яркая помада в тон платью моментально придадут таинственности всему образу.

Величие

Легкое, почти воздушное черное платье в пол с глубоким декольте, украшенное позолоченными аксессуарами, - и перед нами образ древне-египетской царицы. Тонкий и изящный. Это платье создает оптическую иллюзию, вытягивая силуэт. Используя черное платье как фон, можно смело экспериментировать с аксессуарами. Главное, выдержать один тон, например, золотой, выбирая и пояс, и бусы, и клатч именно этого оттенка. Большое преимущество такого наряда - он одинаково удачно будет смотреться и с туфлями на каблуке, и с лодочками или балетками.

Блеск

Для тех, кто предпочитает брюки в своих вечерних образах, предлагаем дополнить их блестящим топом из люрекса и тонким кардиганом крупной вязки. В этом случае в качестве аксессуаров лучше использовать серьги с  приглушенным блеском, чтобы самой не превратиться в новогоднюю елку, но при этом выдержать образ в единой композиции. Такой наряд идеально подойдет для молодежных вечеринок с танцами до утра. Он эффектно смотрится и в нем очень удобно.

Яркость

Если вы задумали более универсальный наряд, то черно-бело-красное платье с геометрическими узорами, немного прикрытое однотонным трикотажным кардиганом - самое лучшее решение. Такой ансамбль дополнит длинная цепь и широкие браслеты на запястьях в идентичной платью цветовой гамме. Платье в этом случае является основным акцентом за счет принтов и ярких оттенков. Решение с тонким кардиганом подойдет и женщинам, которые не заинтересованы делать акцент на руках. Ненавязчиво и очень аккуратно, темный кардиган скроет проблемные места и придаст уверенность своей владелице.

Мерцание

Для коктейльных вечеринок подойдет свободного кроя черное платье без рукавов с вышивкой из люрекса Главное его достоинство - оно не требует дополнительных аксессуаров, так как блестящий узор платья является самым главным его украшением. Зато основной акцент можно сделать на руках за счет крупных браслетов и колец, или на лице, подчеркнув глаза и подобрав красивые серьги. Туфли на каблуке дополнят образ.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Готовиться к Новому году в эти дни особенно приятно, так как компания Honigman уже объявила о начале сезонной распродажи, предлагая всю новую коллекцию по значительной скидке - до 50%. Мероприятие не распространятся на аксессуары.

Фотограф: Мория Нева

Стилист: Александра Сивакова

Одежда и аксессуары: Honigman

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке