Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Зимняя мода от Crazy Line

Crazy Line в этом сезоне пополнил модную коллекцию "Зима-2014" рядом новых линий: линией вечерних платьев для встречи Нового года, коллекцией одежды из кожи.

27.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Дом моды Crazy Line пригласил известных русскоязычных журналистов на специальную презентацию зимней коллекции, призванной пробудить новые эмоции и подарить сильные впечатления. Ведь мода - это желание чувствовать…

Zahav.ru

 

Презентация включала в себя пресс-конференцию и модное мини-дефиле на фоне спортивных самолетов в аэропорту "Сде Дов", впечатляющий полет на частных самолетах над центром страны и торжественный обед в одном из лучших ресторанов Израиля "Муль Ям".

Zahav.ru

 

Crazy Line в этом сезоне пополнил модную коллекцию "Зима-2014" рядом новых линий: линией вечерних платьев для встречи Нового года, коллекцией одежды из кожи, богатой коллекцией аксессуаров и специальной коллекцией "Капсула", выпущенной ограниченным тиражом.

Европейский стиль, качество и элегантность одежды от Crazy Line завоевывают все новых поклонниц и новые рынки: в ближайшее время будут открыты новые магазины успешной израильской сети в Москве.

Zahav.ru

 

"Dress fine - go Crazy": что нового и нестандартного готовит нам Crazy Line?

Ведущие дизайнеры модного дома Crazy Line предлагают своим клиентам широкий выбор модной одежды коллекции "Зима-2014", огромное разнообразие фасонов, размеров и цветов. Вот лишь немногое из спектра модных коллекций элегантной и качественной одежды от Crazy Line

Разнообразная коллекция моделей из кожи

Специально для холодного зимнего сезона Crazy Line выпустила разнообразную коллекцию: большой выбор курток, пальто разной длинны, юбок и брюк, прекрасно сочетающихся между собой по цвету. Кожаные куртки разных фасонов, с карманами впереди или по бокам. Куртки с прямой молнией или с молнией по диагонали. Представлена специальная линия курток, которые сочетают кожу и ткань контрастных цветов. В коллекции вы также найдете большой выбор классических черных кожаных пальто, длинных и коротких, наряду с байкерскими куртками бордового или темно зеленого цвета, а также полупальто, которые сочетают розовый, черный и зеленый цвета. Коллекция усилена юбками и брюками с бахромой из кожи. Одежда из кожи - это модно, женственно, в ней вы будете выглядеть молодо, стильно и привлекательно.

Zahav.ru

 

Коллекция аксессуаров

Аксессуары соответствуют цветовой гамме зимней коллекции и текущим модным тенденциям. В зимней коллекции представлен большой выбор перчаток из кожи, замши, флиса, шерсти и шляпы разнообразных цветов и узоров. Вы также можете найти здесь украшения: длинные и короткие ожерелья, браслеты и серьги различной длинны из пластика с "позолотой", которые могут подойти практически под каждый наряд и для любой ситуации.

Zahav.ru

 

Большие и маленькие сумки подходят для разных случаев жизни и созданы в соответствии с тенденциями моды. Сеть предлагает также большой выбор шарфов разных размеров, различных цветов, с принтами, среди которых легко можно найти тот, который подходит именно вам. Модные ремни обновят и разнообразят ваш гардероб. Каждый аксессуар от Crazy Line создан, чтобы помочь создать идеальный и законченный образ!

Капсульная коллекция

Капсульная коллекция была запущена летом 2013 года с целью расширения целевой аудитории и привлечения в сети женщин, следящих за модными сезонными тенденциями. В коллекции представлены модели 38-48 размеров, в основном, в стиле casual, а также несколько моделей для работы и вечерних нарядов. Команда создателей этой коллекции прикоснулась к некоторым модным сезонным тенденциям, которые не были выражены в основной коллекции Crazy Line: пижамные брюки, пушистые свитера, калейдоскоп дигитальных узоров, металлические заклепки, джинсы "скинни" и джинсы с принтами. Широкий ассортимент стильных нарядов позволит Вам одеваться в соответствии с ведущими тенденциями международной моды.

Впечатляющая коллекция вечерней одежды

В мини-коллекции вечерних платьев представлены стильные и шикарные платья разной длинны, из бархата, с разнообразными отделками, вышитые блестками. Основные мотивы отделки на платьях - это изображения животных, садовых роз, мотивы барокко, черно-белые узоры, монохроматические текстуры, платья из клетчатой шотландки. В Crazy Line вы найдете особенное вечернее платье, которое позволит вам на Новый год выглядеть еще более элегантно, модно и гламурно, чем когда-либо прежде.

Читайте также

 

Сеть Crazy Line является признанным лидером в области моды в Израиле. Зимняя коллекция представлена в любом из 72 магазинов по всей стране.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке