Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Волочкова возбуждает не только мужчин...

Настя... запела и даже сняла видеоклип, где в очередной раз доказала себе и окружающим: она востребована и желанна!

29.12.2013
Источник:Тайны Звезд
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Анастасия Волочкова снова одна. Балерина рассталась с 45-летним бизнесменом Бахтияром Салимовым. Они любили друг друга девять месяцев. Но эти отношения не выдержали испытания расстоянием. Она - в Москве, он - во Владивостоке, между ними - 9 000 километров!

- Вот и все! - закончила этот роман Настя. - Наши дорожки разошлись.

С горя балерина откинула... пуанты. Как танцевать, когда на сердце - тоска? Но без дела долго не сидела. Настя... запела и даже сняла видеоклип, где в очередной раз доказала себе и окружающим: она востребована и желанна! Причем балерина возбуждает не только мужчин...

"И здесь случился казус..."

Съемки на песню "Над землей" прошли в Киеве. На съемочной площадке звезда сияла в образе длинноволосой блондинки. Насте пришлось сниматься с вороным конем Байраном. Артистка так рьяно тискала животное и так страстно исполняла свой хит, что конь... возбудился!

- Я обнимала Байрана, гладила, говорила ему приятные слова, - делится своими впечатлениями Анастасия. - Такое отношение коню очень понравилось, и здесь с ним случился казус...

Вот это да! Такая реакция балерине понравилась. Хотя немного и смутила. Чем ее объяснить? То ли конь был любвеобилен, то ли знаменитость похожа на лошадь? Лучше первое, конечно.

- Настя - королева! - уверен стилист Сергей Зверев. Он снялся в клипе у Волочковой. - И танцует, и поет! И кому такая красота достанется?..

Балерина пока молчит. И правда, кому? С мужчинами у Насти что-то не ладится. Женщины - это не ее. Неужто... кони? Да боже упаси!

- Буду петь! - резюмирует 37-летняя Волочкова. - Публика - это моя жизнь. А больше мне никто и не нужен!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке