Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Модные тенденции 2014 года

2014 год станет годом женственности, изящных туфель, приталенных платьев свежих цветов и мягких естественных локонов.

29.12.2013
Источник:Великая Эпоха
מערכת וואלה! צילום מסך

Ведущие стилисты США совместно с читателями американских глянцевых журналов и пользователями соцсетей Facebook и Twitter определили модные тенденции 2014 года, а также список особо не рекомендуемых вещей.

Фото: Getty Images


Сейчас во всем мире идут предновогодние распродажи, ведущие модные компании предлагают скидки на товары и услуги. Покупая вещи на новый, 2014 год специалисты рекомендуют учитывать особенности развития мировой моды. 2013-й - год Змеи - запомнился яркими вещами, давно известными, но ставшими популярными только сейчас. В грядущем году эксперты советуют выбросить ряд вещей из своего гардероба.

Фото: Getty Images


Очень узкие джинсы с цветочным принтом и крупными рисунками одевали в минувшем году большинство модников, но они, по утверждению стилистов, подходят только очень изящным дамам. Остальные девушки могут сменить эти модели на другие, более подходящие. Специалисты отметили также платья с искусственными дырами в области декольте, живота или бедер, которые подходят очень немногим девушкам. Мужчинам советуют забыть про вытянутые свитера, клетчатые рубашки и шорты-трусы из джинсы.

Фото: Getty Images


К неугодным модному миру вещам в 2014 году относятся высокие кроссовки из кожи или замши на танкетке, с липучками. "Эта обувь очень надоела, мы призываем девушек избавиться от нее", - отметил американский эксперт. Уходят в прошлое босоножки и туфли на очень высокой платформе и каблуке. Неактуальными в будущем году станут валенки "угги", особенно серого, черного цветов, а также цвета охры. В качестве украшений в 2014 году будут неуместны шипы и грубые заклепки.

Фото: Getty Images

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке