Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Киркоров впервые стал отцом

Филипп Киркоров впервые стал отцом - у него родилась дочь, сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в эфире Первого канала. Мать ребенка – американка. Филипп решил не связываться с русскими женщинами.

27.11.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Известный российский певец Филипп Киркоров впервые стал отцом - у него родилась дочь, сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в эфире Первого канала.

По его словам, дочь у Киркорова родилась примерно в 20.00 в субботу. О том, кто мать ребенка, ведущий не сообщил.

В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню и поблагодарил всех присутствующих за поздравления, передает РИА Новости.

Некоторые подробности столь значимого события выяснила "Комсомольская правда". Николай Басков признался газете, что он знал о "грядущем отцовстве Филиппа". "Кроме меня, этой информацией владела Алла Пугачева и Максим Галкин. Больше никому Киркоров об этом не рассказывал", - заявил Басков. "Мать ребенка – американка. Филипп решил не связываться с русскими женщинами, - сообщил газете Басков. – Я очень переживал за него. Продолжение рода – то, ради чего мы все живем. Сейчас и малышка и мама находятся в престижном американском роддоме. В самое ближайшее время Филипп полетит к ним. У нас уже есть король, который, как мы все надеемся, воспитает настоящую принцессу".

Новорожденную Киркоров назвал Викторией в честь своей мамы.

Впервые увидеть свою малышку 44-летний певец сможет только лишь после новогодних праздников, когда закончатся съемки всевозможных концертов и корпоративы, пишет "Свободная пресса". Примерно в середине января Киркоров планирует отправиться в Америку, где и встретится со своей новорожденной дочерью.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке