Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Тахония Робал в бикини

Мужчин Тахония меняет нечасто, зато купальники для каталога летней коллекции 2014 года бренда "Кобра" мелькают как в калейдоскопе.

27.01.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Прошло всего несколько месяцев с тех пор, когда Тахония Робал победно завершила участие в реалити-шоу "Старший брат" (это почти как "Дом-2", только без криминала и не по-русски). Зрители запомнили ее в бассейне в минимальном одеянии и хотели бы увидеть еще раз. И этот раз наступил: она снялась в рекламе одного из брендов купальников – маркетологи готовятся к летнему сезону, сообщает celebs.walla.co.il.

יח"צ - טהוניה רובל

 

Мужчин Тахония меняет нечасто, зато купальники для каталога летней коллекции 2014 года бренда "Кобра" мелькают как в калейдоскопе. Подобно библейской Еве (Адам ждет ее дома), она падка на соблазны и надевает то микробикини, не оставляющее места для фантазии, то разноцветные бюстгальтеры, то трусы в стиле ретро (неужели черные ситцевые семейники за рубль двадцать?) оригинального дизайна. 

יח"צ - טהוניה רובל

 

На рассвете звезда реалити-шоу прибыла со съемочной группой в пески возле Кейсарии, и там закипела работа. Дело нашлось всем – и реквизиторам, и консультантам, и, конечно же, фотографам. За световой день, с учетом перекуров, она успела прорекламировать 30 моделей купальников, после чего вся честная компания, удовлетворенная результатами, разъехалась по домам. В темноте бикини не видно…

יח"צ - טהוניה רובל
יח"צ - טהוניה רובל
יח"צ - טהוניה רובל
יח"צ - טהוניה רובל
יח"צ - טהוניה רובל
יח"צ - טהוניה רובל
יח"צ - טהוניה רובל

Читайте также

יח"צ - טהוניה רובל
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке