Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Определяем характер любимого… по букету

Вы сможете многое узнать о характере избранника, и даже научиться создавать тот идеальный образ женщины, который он видит в своих мечтах.

05.03.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Honigman

Совсем скоро мы будем праздновать любимый весенний праздник - 8 марта. Вы уже предвкушаете, какой букет он преподнесет Вам в этот день? Прекрасно. Тем более, что по тому, на каких именно цветах он остановит свой выбор, Вы сможете многое узнать о характере избранника, и даже научиться создавать тот идеальный образ женщины, который он видит в своих мечтах. Если же характер любимого еще не определен, а порадовать себя обновкой все же хочется, то предлагаем вам несколько гармоничных вариантов Total Look из новой коллекции Honigman, созданных специально для русскоязычных израильтянок к 8 Марта.

Нежный романтик

Только настоящий романтик может подарить любимой букет полевых цветов. Не спешите обвинять его в прижимистости, ведь не на лугу же он их собирал. Вполне возможно, что в поисках именно полевых цветов он объехал десятки цветочных магазинов, и надеется на ответную благодарность.

Zahav.ru


Такой мужчина видит свою возлюбленную в образе нежной, пронзительно-женственной красавицы, облаченной в легкие, струящиеся ткани. Для того, чтобы соответствовать его идеалу, достаточно дополнить свой гардероб нарядами из шелка, шифона и других легких тканей. Он не любит ярких нарядов, его женщина должна избегать всего кричащего, и, желательно, придерживаться пастельной цветовой гаммы. Наградой за старания будет его преданность - мужчины-романтики способны быть верными своим избранницам.

Серьезный однолюб

Он каждый раз преподносит Вам букет, состоящий только из роз. Не спешите считать его скучным и лишенным воображения. Если в Ваши ближайшие планы входит брак и семья, то перед Вами человек серьезный, и, скорее всего, однолюб.

Он стабилен и серьезен, наверняка прочно стоит на ногах и предпочитает проверенные ходы и проторенные дорожки. Ему явно нравятся девушки, которые умеют носить классические костюмы, он не потерпит экстравагантности ни в поведении, ни в одежде. Если Вы придете на свидание в классическом белом костюме или "маленьком черном платье", он оценит Ваш выбор и обязательно сделает комплимент. Да, он немного предсказуем и, возможно, слишком рационален, но с таким мужчиной Ваша жизнь будет спокойной и лишенной потрясений.

Знаток модных тенденций

Если Вам преподнесли причудливую композицию из цветов, явно созданную флористом-авангардистом, это не всегда обозначает, что Ваш избранник - представитель мира моды. Скорее всего, он принадлежит к той категории людей, которые пристально следят за новыми тенденциями и сами хотят всегда быть в тренде. Он пользуется только самыми последними моделями гаджетов, точно знает, какие цвета сегодня на пике моды, и следит за последними находками дизайнеров. Вряд ли стоит ожидать от него серьезных отношений, а вот головокружительный роман очень даже может получиться.

Zahav.ru


От подруги он ожидает яркости и умения одеваться стильно и модно. Если Вы наденете обтягивающее платье цвета бургундского от Honigman, или платье с "хищным" принтом, он обязательно оценит Ваш выбор. Он внимателен к аксессуарам, сам их обожает, и ему понравится, что Вы умело подбираете аксессуары к каждому наряду.

Кстати, Вы без стеснения можете попросить его пройтись с Вами по любимым магазинам. Может быть, новое платье в подарок Вы не получите, зато он даст Вам массу дельных советов относительно пополнения Вашего гардероба.

Zahav.ru


Сложная натура

Вы получили на 8 марта роскошную орхидею… в цветочном горшке. Перед Вами - интереснейший тип, расчетливый и практичный, с одной стороны, и не лишенный творческих порывов, с другой. Возможно, он отличный программист, втайне мечтающий о карьере рок-музыканта. Или государственный служащий, который берет уроки живописи и надеется когда-нибудь оставить службу ради творчества. В общем, интересный собеседник, с которым не стыдно появиться ни в одной компании. Предпочитает девушек "с изюминкой".

Придите на встречу с ним в кожаной юбке и кофточке из тонкого трикотажа, кокетливо обнажающей одно плечо, и он будет покорен. Оценит Ваш Выбор, если на вечеринку Вы отправитесь в ярком красно-черном платье с геометрическим рисунком от Honigman. В общем, удивляйте его, и ни в коем случае не допускайте вульгарности ни в одежде, ни в поведении, и Вы приобретете преданного поклонника и отличного спутника для посещения самых разных мероприятий.

Человек-сюрприз

Вместо букета цветов он преподнес Вам букет из конфет или даже букет из мягких игрушек. Нет, Вам в голову не придет, что он решил сэкономить на коробке шоколадных конфет или игрушке. Вы уже привыкли, что главное для него - удивлять, слышать от Вас восхищенные возгласы и аплодисменты. Возможно, ему не хватало внимания в семье или на работе, и он компенсирует это таким вот безобидным путем.

Ему нравится, когда его девушка одевается ярко и разнообразно. Запаситесь множеством симпатичных маечек с интересными принтами, стразами, кружевной отделкой. Не избегайте джинсов стрейч и мини юбок. Каждая новая вещь на Вас будет обязательно встречена комплиментом, а это, согласитесь, очень и очень приятно.

Zahav.ru

Читайте также


Одежда и аксессуары: Honigman

Стилист: Александра Сивакова

Фотограф: Мория Нева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке