Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Иосиф Кобзон госпитализирован в Москве

Знаменитый российский певец Иосиф Кобзон госпитализирован в Москве после того, как у него резко подскочило давление.

07.03.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

Знаменитый российский певец Иосиф Кобзон госпитализирован в Москве после того, как у него резко подскочило давление. 76-летний артист почувствовал себя плохо во время осмотра врача, прямо в его кабинете.

Иосиф Кобзон пришел на обычную медицинскую консультацию. После того как певец почувствовал недомогание, в кабинет в срочном порядке вызвали бригаду медиков. Прибывшие врачи диагностировали у Иосифа Давыдовича резкий скачок артериального давления.

Врачи попытались стабилизировать состояние певца, пишут LifeNews. После этого, несмотря на все уверения Иосифа Давыдовича, медики настояли на госпитализации и оставили его под наблюдением на сутки.

В случае улучшения состояния он сможет покинуть клинику уже завтра. Врачи не дают никаких прогнозов. Медики вплотную занимаются здоровьем легендарного исполнителя, пытаясь поднять его как можно быстрее на ноги.

Отметим, не так давно Дни.Ру писали о том, что мэтр отечественной эстрады потерял голос. Медики назвали причиной случившегося аллергию. Мало того, что Иосиф Кобзон не мог петь, он с трудом разговаривал.

"Я заболел, голос пропал. Медики говорят, что это какая-то аллергия. Со мной подобного никогда в жизни не было", – сообщал Кобзон. Болезнь связок является одной из самых распространенных проблем у артистов. На лечение обычной простуды уходит не менее двух недель.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке