Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Путешествие в страну мечты

Новая коллекция "Весна-Лето 2014" легендарного французского бренда Chantelle вдохновлена темой путешествий в экзотические уголки света.

16.03.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Новая коллекция "Весна-Лето 2014" легендарного французского бренда Chantelle, которая поступила в бутики элитного нижнего белья Jack Kuba, вдохновлена темой путешествий в экзотические уголки света, созданные для романтического отдыха вдвоем. И покупка роскошного комплекта служит своеобразным прологом к весеннему путешествию. Путешествию, но куда?

Фото: Jack Kuba

 

Аристократический Кейп Код

Кейп Код - это великолепные пляжи на берегу Атлантического океана. Полуостров Кейп Код омывает залив, который в летние месяцы нагревается до температуры, идеальной для купания. Пляжи Кейп Код ничем не уступают пляжам Флориды, но отдых там - более спокойный и аристократичный. Кейп Код ассоциируется с благородной чистотой линий и ослепительным белым цветом.

Фото: Shutterstock.com

 

Так, комплект белья Chantelle, создание которого вдохновлено мечтой об отдыхе на Кейп Код - это аристократичная простота, без показной роскоши, но с изюминкой. Белоснежные чашечки бюстгальтера поддерживают детали из дорогого кружева ручной работы, точно такое же сочетание матовой ткани и кружева представляют собой трусики. Этот комплект идеально подойдет под вечернее платье с глубоким декольте, а оно обязательно понадобится во время отдыха на Кейп Код.

Фото: Jack Kuba

 

Знойная Бразилия

В окрестностях курортного поселка Транкозо, что расположен на юге бразильского штата Байя, целых 12 великолепных пляжей. Транкозо - это отдых для тех, кто обожает расслабиться в гармонии с природой, на территорию поселка даже запрещен въезд на автомобилях, чтобы не нарушать покой, тишину и уединение. Здесь можно загорать, посещать кафе и бары, где представлена кухня всех регионов Бразилии, гулять в тени садов - и все это со вкусом, никуда не торопясь.

Фото: Shutterstock.com

 

Курортная нега Транкозо вдохновила дизайнеров Chantelle на создание модели "Vous&Moi" цвета чайной розы. Модель лаконичная, но не простая, огромную роль играют тончайшие, еле заметные переходы оттенков одного цвета, а также сочетания плотных чашечек и тончайшего гипюра. Роскошный поддерживающий бюстгальтер и трусики с оригинальной прозрачной вставкой идеальны, чтобы подчеркнуть тропический загар.

Фото: Jack Kuba

 

Сказочная Ривьера

Живописный городок Портофино, который находится на итальянской Ривьере, - прекрасное место для романтического отдыха вдвоем. С XIX века в Портофино отдыхали и отдыхают состоятельные люди Европы, а сейчас - и мира. Отдых на пляжах в живописной бухте Портофино, прогулки на яхте, уютные отели и интересная публика с разных концов мира - отпуск, о котором можно мечтать.

Фото: Shutterstock.com

 

Модель "Mouvance" созданная по мотивам отдыха на Ривьере, очень чувственна и сексуальна. Прозрачная черная ткань бюстгальтера с еле заметным рисунком украшена крупной вышивкой ручной работы. Роскошный комплект выполнен в лучших традициях дома Chantelle.

Фото: Jack Kuba

 

Прохлада и свежесть Готланда

Тем, кто устал от вечной израильской жары, могут найти желанную прохладу на шведском острове Готланд. На побережье Готланда - множество красивых пляжей, каменистых уголков и изолированных мест для купания и солнечных ванн летом.

Фото: Shutterstock.com

 

Красота Готланда вдохновила дизайнеров Chantelle на создание элегантного комплекта белья "Soft Couture". Сочетание двух цветов - шоколадного и цвета сливок, рисунок, напоминающий чешую, эффективно поддерживающая форма. Красоту этой модели определяет, прежде всего, мягкая цветовая палитра, которая отражает прелесть и спокойствие отдыха на Готланде.

Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba

Читайте также

 

Стоит отметить, что все престижные бренды нижнего белья, которые участвуют в неделях моды в разных столицах мира, представлены и в Израиле, в сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке