Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Карта России после референдума в Крыму

Владимир Путин назвал Украину государством, появившимся в результате незаконного отделения от Советского Союза.

19.03.2014
Источник:MixedNews
מערכת וואלה! צילום מסך

Во вторник одним росчерком пера президент Владимир Путин добавил Крым на карту России, назвав этот шаг исправлением прошлой несправедливости, и ответив на то, что он назвал посягательством Запада на жизненно важные интересы России.

Zahav.ru

Читайте также

 

В своей эмоциональной 40-минутной речи Путин сказал, что "в сердцах и умах людей Крым всегда был неотъемлемой частью России".

Он назвал Украину государством, появившимся в результате незаконного отделения от Советского Союза. Также он утверждал, что сегодняшняя Украина включает в себя "регионы исторически русского юга", и была создана по прихоти большевиков.

Это заявление прозвучало как явное предупреждение, как новой украинской власти в Киеве так и Западу, уважать интересы России.

Путин обвинил Запад в обмане России и игнорировании еe интересов в годы, последовавшие после распада СССР в 1991 году.

"Они постоянно пытались загнать нас в угол за нашу независимую позицию, за ее защиту, за называние вещей своими именами, за то, что мы не были лицемерными", сказал Путин. "Но всему есть предел. И в случае с Украиной наши западные партнеры пересекли черту. Они вели себя грубо, безответственно и непрофессионально".

После выступления перед законодателями и высшими должностными лицами Путин и крымские чиновники подписали договор о присоединении крымского региона к России.

Источник: abclocal.go.com

Перевод: molten

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке