Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Иосиф Пригожин поразил на своем юбилее

Пригожин отметил 45-летие. Поздравить именитого продюсера съехался весь цвет российского шоу-бизнеса.

06.04.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Продюсер Иосиф Пригожин отметил юбилей. Ему исполнилось 45 лет. В честь круглой даты Пригожин собрал друзей в ресторане и приятно удивил не только меню и тортом, но и выступлением фокусника. Говорят, продюсер "погулял" на два миллиона рублей.

На днях в одном из московских ресторанов Иосиф Пригожин отметил 45-летие. Поздравить именитого продюсера съехался почти весь цвет российского шоу-бизнеса: были замечены Алсу и Ян Абрамовы, Виктор и Татьяна Дробыш, Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией, Инна и Стас Михайловы, Олег Газманов, 76-летний Иосиф Кобзон с супругой Нелли, а так же певица Слава, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Егор Кончаловский, композитор Игорь Крутой, певица Наталья Чистякова-Ионова и многие другие.

Роль конферансье взял на себя близкий друг Пригожина 56-летний певец Валерий Сюткин. Именно он неустанно подходил к каждому из гостей на протяжении всего вечера и предлагал собравшимся сказать несколько теплых слов "в адрес этого счастливого лысого человека". Спустя три часа после начала праздника, когда собравшиеся уже разделались с карпаччо из осьминогов, мраморной говядиной и средиземноморским сибасом, а сознание их несколько затуманилось от ароматных итальянских вин четырехлетней выдержки и шампанского Moët & Chandon, в зале появился фокусник Сергей Листопад.

Он буквально поразил гостей своими трюками. Певец Стас Михайлов был восхищен мастерством фокусника и все повторял: "Офигеть, как он это делает?" Он даже одним из первых принял участие в развлекательной программе. Чтобы удостовериться в подлинности фокусов, 44-летний певец поделился с Листопадом своим пиджаком.

Гвоздем мероприятия стал пятиярусный торт, который буквально умоляла всех попробовать супруга именинника певица Валерия. "Я очень вас прошу, поешьте торт, он такой вкусный! Даже я сегодня позволю себе кусочек", – говорила артистка.

Между тем журналисты подсчитали, в какую сумму Пригожину вылился юбилейный вечер. Как передает Heat.ru, чтобы до отвала накормить своих гостей деликатесами средиземноморской кухни, именинник с размахом выложил за банкет кругленькую сумму – стоимость блюд, которыми Пригожин потчевал любимых друзей, начиналась от 1600 рублей за 200 грамм, а бутылка вина стоила в среднем 13 тысяч рублей. По приблизительным подсчетам, торжество обошлось Пригожину в два миллиона рублей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке