Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Шэрон Стоун перенесла инсульт

Зарубежные СМИ бьют тревогу. Здоровье голливудской актрисы Шэрон Стоун под угрозой. Говорят, что она перенесла инсульт.

28.04.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Зарубежные СМИ бьют тревогу. Согласно их информации, здоровье голливудской актрисы Шэрон Стоун под угрозой. Говорят, что она перенесла инсульт.

Западная пресса буквально стоит на ушах. Появилась информация, что Шэрон Стоун сразил инсульт. Это случилось во время ее путешествия в Бразилию несколько недель назад.

Фото: Getty Images


В Сан-Паулу голливудская дива приехала с благотворительной миссией. Однако во время поездки, как утверждает Daily Mail, звезда эротического триллера "Основной инстинкт" жаловалась на головную боль. В итоге 56-летнюю знаменитость увезли в местный госпиталь. Якобы именно там Стоун поставили диагноз "Инсульт".

О происшествии стало известно лишь сейчас. Интересно, что после возвращения из Бразилии Шэрон Стоун умудрилась посетить еще несколько светских мероприятий (все благотворительного характера) и, как утверждают очевидцы, выглядела прекрасно. О болезни и речи не шло: Шэрон улыбалась, позировала многочисленным фотографам, давая понять, что на здоровье не жалуется.

Фото: Getty Images

Читайте также


Однако поклонники голливудской блондинки всерьез опасаются за ее здоровье. Дело в том, что головные боли довольно давно преследуют актрису. Так, пару лет назад Шэрон Стоун угодила в больницу после показа мод. Артистка упала в обморок у всех на глазах. Неприятный инцидент произошел в Милане, где проходила Неделя моды. Именно там голливудская дива потеряла сознание. Это произошло из-за сильнейшей головной боли. В итоге приехали миланские врачи и увезли Стоун в больницу. Там она провела несколько часов и покинула клинику после уверений медиков, что ее здоровью ничего не угрожает. Интересно, что после госпитализации актриса смогла не только прийти в себя, но и отправиться на другое светское мероприятие.

Это была благотворительная акция фонда медицинских исследований и лечения СПИДа, активистом которого голливудская дива является на протяжении нескольких лет. Актриса умудрилась собрать 1,1 миллиона долларов. Отметим, что Шэрон Стоун еще в 2001 году была госпитализирована при тех же симптомах. Тогда медики поставили ей диагноз "Аневризма сосудов головного мозга".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке