Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Брэд Питт отговорил поклонника от самоубийства

Голливудский актер утешил отчаявшегося мужчину во время спецпоказа его нового фильма "Человек, который изменил все" в Калифорнии.

05.12.2011
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Голливудский актер утешил отчаявшегося мужчину во время спецпоказа его нового фильма "Человек, который изменил все" в Калифорнии.

47-летнему Брэду Питту представился случай проявить талант психолога и протянуть руку помощи расстроенному поклоннику в минувшие выходные.Инцидент произошел в городе Калвер-Сити, неподалеку от Лос-Анджелеса, во время специального показа его последнего фильма "Человек, который изменил все".В кинотеатре Питт отвечал на вопросы фанатов, когда мужчина, представившийся актером, решил излить знаменитости душу и признаться, что его одолевают мысли о самоубийстве.Брэд Питт не только не отмахнулся от своего "коллеги-неудачника", но и искренне посочувствовал ему и дал пару ободряющих советов.

- Жизнь - это порочный круг, который состоит из взлетов и падений, но ты должен собраться и преодолеть все сложности. Даже если сегодня тебе очень плохо, завтра все может наладиться, даже неудача может привести к успеху в будущем, - мудро подметил голливудский мачо.Собеседник актера, по его собственному признанию, был чрезвычайно тронут сердечными словами такого известного в мире шоу-бизнеса человека. Он также признался, что пришел посмотреть новый фильм, повествующий о выдающемся американском бейсбольном тренере в исполнении Питта, потому что эта история подарила ему новую надежду в жизни.- Это было очень впечатляюще. Когда Брэд Питт покидал кинотеатр, он еще раз остановился, чтобы поговорить с этим человеком. Актер безумно занят на работе и в семье, но он все равно нашел время и слова утешения для нуждающегося в совете поклонника, - поделился свидетель события.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке