Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Кондулайнен попрощалась с близкими

Популярная актриса Елена Кондулайнен сообщила, что серьезно больна. Ей тяжело дышать, и интервалы между приступами только сокращаются. Актриса призналась, что уже всех близких предупредила и со всеми попрощалась.

07.12.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Популярная актриса Елена Кондулайнен сообщила, что серьезно больна. Ей тяжело дышать, и интервалы между приступами только сокращаются.

Известная артистка Елена Кондулайнен сейчас более известна не своими ролями в кино, а эпатажным и достаточно откровенным стилем одежды. Помимо этого в жизни Елены постоянно происходят какие-то из ряда вон выходящие события: то актрису грабят, то загородный дом поджигают. Однако сейчас дело серьезно: Елена Кондулайнен призналась, что больна.

Артистка пожаловалась на проблемы с дыханием. "Вдруг перекрывается доступ воздуха, ты начинаешь хрипеть… Пытаешься дышать, но не получается, воздух не проходит. С каждым днем все дольше время, которое не дышишь... Когда это кончится? И кончится ли?" – цитирует отчаявшуюся Елену сайт газеты "Комсомольская правда". Похоже, актриса настроена весьма пессимистично. Кондулайнен призналась, что уже всех близких предупредила и со всеми попрощалась.

Актриса обеспокоена своей болезнью. Елена сообщила, что даже не знает, что ей делать. У нее нет времени болеть – она постоянно работает. К врачам Кондулайнен не хочет обращаться, поскольку не верит в их помощь: "Сколько раз только хуже делали".

Напомним, весной этого года с Еленой Кондулайнен случилось несчастье – на нее напали. 53-летнюю актрису чуть не убили. Елена рассказала, как возвращалась домой после съемок, а в полутьме подъезда на нее набросились неизвестные. Однако актриса умудрилась вырваться из рук нападавших. Кондулайнен сама не помнит, как добежала до соседнего подъезда и позвала на помощь. На ее призыв откликнулось несколько мужчин. Когда же актриса привела их в свой подъезд, бандитов там уже не было. Елена даже не представляет, кому могла перейти дорогу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке