Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Киркоров разрыдался, увидев дочь

Киркоров благополучно долетел в Майами и не без страха вошел в свой новый особняк. Как признался своим помощникам певец, он очень переживал, как пройдет его первая встреча с дочерью.

07.12.2011
Источник:Сегодня.ua
AP

Читайте также

44-летний Филипп Киркоров, ставший впервые отцом, уже прилетел в Америку за новорожденной дочерью. Правда, как ранее признавался отец, в Америку он должен был полететь после Нового года, после горячей поры корпоративов и огоньков. Но Филипп не выдержал, и в воскресенье, 4 декабря, он улетел в Майами.

Свою Аллу-Викторию он видел только на фотографиях, а также по видеоконференции в скайпе. За ней круглосуточно приглядывают родная тетя Филиппа, 66-летняя оперная певица Мари Киркорова, и две русскоговорящие няни.

В итоге Киркоров благополучно долетел в Майами и не без страха вошел в свой новый особняк. Как признался своим помощникам певец, он очень переживал, как пройдет его первая встреча с дочерью.

Как утверждает Киркоров, когда он увидел и взял на руки свою новорожденную дочь, он сильно разрыдался. Филипп также добавил, что это слезы радости, поскольку он теперь не так одинок в этой жизни.

С малышкой Киркоров проведет несколько дней и умчится в Россию, где его ждет масса работы на новогодних съемках и корпоративах. В Россию Филипп Киркоров свою дочь привезет не скоро, да и у него пока нет такого желания, чтобы не испугать ребенка папарацци.

"Я сделаю все, чтобы никто и ничего не узнал, не увидел, не сфотографировал исподтишка... - говорит певец. - Я представляю, что начнется, как будут сейчас охотиться журналисты: за привозом девочки в Москву, за крестинами... И мне надо будет виртуозно все сделать, так, чтобы никто ничего не узнал, и вообще, чтобы оставили нас в покое. Мои мысли сейчас заняты только этим - разработкой целого плана, как все это сделать инкогнито. Но в этом плане я - известный "Джеймс Бонд" и "Шерлок Холмс"..."

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке