Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Банионис: свадьбы не будет - сын против

В 90 лет Банионис мечтал еще раз испытать семейное счастье. Но не получилось...

15.06.2014
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

- Скоро женюсь! - пообещал перед собственным 90-летием литовский актер Донатас Банионис. И своей невестой объявил некую Ольгу Рябикову из Минска. 52-летняя поклонница помогла старику справиться с депрессией, в которую он впал после смерти любимой супруги Оны в 2008 году.

Но юбилей прошел почти месяц назад, а в ЗАГС актер так и не явился. Почему? Оказывается, виной тому - родня пожилого человека. По словам невесты Баниониса, свадьбы все же не будет, потому что 57-летний сын звезды - против! Он заподозрил Рябикову в корысти. Мол, та выходит замуж, только чтобы получить наследство актера, который считается в Литве обеспеченным человеком.

Дача и квартира

- У меня есть шикарная дача с участком, - хвастается Донатас Банионис. - Ее я получил еще при советской власти за заслуги в кинематографе. Это настоящий райский уголок! Я обожаю здесь отдыхать. Вокруг - лес, речка: рыбачь - не хочу! Правда, эту дачу литовские власти хотели у меня отнять. Но я не отдал! Потом мне предлагали за нее целое состояние - три миллиона долларов! Но я и тут устоял.

А еще у актера есть большая квартира в центре Вильнюса.

- Мы здесь проживаем вместе с семьей моего сына Раймундаса, - продолжает знаменитость. - Только на разных половинах квартиры. У меня тут несколько комнат. Есть даже свой кабинет. Эту жилплощадь, в отличие от дачи, нам никто не дарил. Мы ее купили уже при литовской власти на свои кровные. В общем, я на жизнь не жалуюсь. У меня - прекрасный сын, режиссер на телевидении, четыре внука и уже три правнука! Пенсия - большая...

Единственное, чего не хватало на земле - так это спутницы жизни. И судьба преподнесла было звезде такой подарок. В 90 лет Банионис мечтал еще раз испытать семейное счастье. Но не получилось...

Жених не в том возрасте

По словам Ольги Рябиковой, ее насильно разлучили с "без пяти минут" женихом.

- Родные устроили скандал, когда узнали о наших с Донатасом планах. И чтобы не быть причиной раздора в семье, я уехала обратно к себе в Минск, - говорит Ольга.

А Донатас теперь лишь разводит руками:

- Предложения руки и сердца я уже не принимаю. К сожалению, жених не в том возрасте...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке