Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Лондон: россиянка упала с балкона во время секса

Студентка из России и молодой человек из Мексики разбились, упав с балкона шестого этажа в разгар вечеринки.

15.06.2014
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
ShutterStock

Читайте также


Студентка из России и молодой человек из Мексики разбились, упав с балкона шестого этажа в разгар вечеринки по поводу окончания экзаменов.

По некоторым сообщениям, 19-летняя Анастасия Тутик и ее 18-летний друг Мигель занимались на балконе сексом и сорвались, не удержав равновесие.

Падение произошло с высоты 18 метров (это уровень шестого этажа). Медики установили, что смерть подростков наступила мгновенно.

По словам очевидцев, на рассвете четверга они услышали громкий хлопок, а затем увидели лежащую на каменной тропинке во дворе пару.

Инцидент произошел в жилом комплексе Knights Tower в районе Дептфорд на юго-востоке Лондона.

По словам инспектора британской полиции Хелен Милличап, трагедия стала результатом несчастного случая.

Секс на балконе

"Они пытались заняться сексом на балконе. Парень поднимал девушку и пытался усадить ее на перила. И так несколько раз", - рассказал изданию Daily Mail 32-летний Самсон Огунтайо, который живет в соседнем корпусе и стал очевидцем трагедии.

"Невооруженным глазом было видно, что они делают что-то очень опасное. Но люди нередко вытворяют на балконе нечто подобное. Я, честно говоря, думал, что они в какой-то момент зайдут внутрь. В следующий момент я уже видел, как они падают. Я просто закричал", - добавил Огунтайо.

По словам очевидца, он побежал на место происшествия и увидел тела молодых людей в луже крови. Он вызвал "скорую помощь", но врачи были вынуждены констатировать смерть подростков.

Другие соседи рассказали, что друзья погибшей пары были в шоковом состоянии.

Золотая молодежь?

Трагедия произошла в районе Дептфорд на юго-востоке Лондона в престижном жилом комплексе Knights Tower.

Группа студентов колледжа Bellerbys, обучение в котором стоит около 21 тыс. фунтов стерлингов в год, отмечали окончание учебного года.

На основании престижности данного учебного заведения Daily Mail делает вывод, что погибшая Анастасия Тутик - дочь весьма состоятельных россиян.

По некоторым данным, родители девушки уже вылетели в Лондон. Родители Мигеля прибудут в Великобританию в пятницу утром.

"Мигель и Анастасия познакомились на этой вечеринке. Они просто понравились друг другу и решили уединиться на балконе", - рассказал студент из Мексики Алфонсо, друг Мигеля.

По его словам, Мигель приехал в Лондон всего неделю назад.

"Он приехал на летний курс английского языка. В дальнейшем хотел изучать бизнес. Анастасия была очень симпатичной девушкой - стройной блондинкой с зелеными глазами. Но при этом она была очень умной, одной из первых учениц в своей группе", - рассказал Алфонсо.

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке