Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Дочь Брюса Уиллиса показала три груди

Дочка Брюса Уиллиса явилась на вечеринку в футболке с изображением трех обнаженных грудей. Румер решила поддержать сестру.

22.06.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Дочка Брюса Уиллиса явилась на вечеринку в футболке с фотографическим изображением трех обнаженных грудей. 25-летняя Румер решила поддержать сестру Скаут, недавно прогулявшуюся по Нью-Йорку топлесс.

Недаром Брюс Уиллис признался, что мечтает о сыне: у "крепкого орешка" – пять дочек, только две из которых, самые младшенькие, пока что не доставляют папе головную боль. Остальные то и дело что-нибудь выкидывают. Не так давно средняя дочка актера и его бывшей жены Деми Мур Скаут вызвала настоящий скандал, прогулявшись по центру Нью-Йорка топлесс и выложив фотоотчет о своем "голом" променаде в Интернет. А теперь и старшая из наследниц Уиллиса решила последовать примеру сестры. Правда, в более целомудренной, но все же не менее оригинальной форме. 25-летняя Румер явилась на вечеринку в футболке с фотографическим изображением трех обнаженных грудей.

Румер Уиллис. Фото: Getty Images

 

Своими эпатажными выходками Скаут и Румер Уиллис поддерживают активистов компании "Free The Nipple" ("Освободи сосок"), выступающей против действующих законов о цензуре в США – по их мнению, эти ограничения криминализируют женское тело. Мероприятие, на которое Румер пришла в своей экстравагантной кофточке, было организовано именно этим движением: вечеринка проводилась в баре "Skybar" в Голливуде. Принт на футболке дочки Уиллиса обыгрывает созвучие английских слов "free" (освободи) и "three" (три). А еще – напоминает знаменитого персонажа голливудского фильма "Вспомнить все" со Шварценеггером и Шэрон Стоун – инопланетянку с тремя грудями. Румер с удовольствием позировала фотографам и гордо выпячивала грудь, демонстрируя оригинальный принт. Пока неизвестно, как отреагировал на все происходящее папа Уиллис – актер сейчас нянчится с новорожденной пятой дочкой, и ему явно не до старшеньких.

Напомним, 28 мая Скаут Уиллис выложила в своем микроблоге два снимка, на которых она сфотографирована гуляющей топлесс по улицам Нью-Йорка. Таким образом Скаут выразила протест по поводу политики фотосервиса Instagram в отношении откровенных изображений. Ранее эта соцсеть удалила снимок из Инстаграма Уиллис за несоответствие правилам сайта. "Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram", – так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса свои протестные снимки. "Моя комфортность в моем теле не должна диктоваться тем, как другие воспринимают меня. Однако я не хочу никому навязывать эту точку зрения. Если вам не нравится то, что вы видите, просто отпишитесь от меня", – добавила Уиллис.

В сеть попали две фотографии Скаут: на одной она гуляет по улице, на другой – рассматривает цветы и фрукты на уличном рынке. За первый же час после публикации девушку поддержали и "ретвитнули" сотни человек. Это неудивительно, ведь Скаут выбрала действительно неожиданный и скандальный метод привлечения внимания к проблеме. Ранее с поддержкой этой организации выступали и другие звезды. Например, Майли Сайрус, которая выложила снимок с нарисованным вместо глаза соском.

Дочки Брюса Уиллиса еще очень молоды, но за ними уже тянется солидный шлейф скандалов В 19 лет средняя из сестер – Скаут – дебютировала в качестве фотомодели, снявшись в полуобнаженном виде для рекламы известного бренда одежды Badgley Mischka. Юная студентка приняла участие в провокационной байкерской фотосессии, продемонстрировав в камеру голую попку. В 19 лет средняя из сестер – Скаут – дебютировала в качестве фотомодели, снявшись в полуобнаженном виде для рекламы известного бренда одежды Badgley Mischka.

В июне 2012 года Скаут вляпалась в громкий скандал: девушку арестовали в Нью-Йорке за распитие спиртного в общественном месте и предоставление поддельного удостоверения личности. Как сообщала американская пресса, 20-летняя дочка Уиллиса попалась стражам правопорядка в метро с банкой пива в руках. После того, как ее попросили предъявить документы, Скаут показала фальшивое удостоверение. В результате девушке пришлось провести ночь за решеткой, а наутро ее отпустили без залога. Скаут вызвали в суд, так как в США запрещено распитие алкоголя в общественных местах, к тому же, по американским законам девушка в то время еще была несовершеннолетней, а значит, ей было запрещено употреблять спиртное.

Адвокат голливудской принцессы, несмотря на это, назвала арест нелепостью. "Все мы когда-то были в этом возрасте. Я не думаю, что это преступление века", – заявила юрист. Ранее в том же году Скаут уже гремела в таблоидах: дочка голливудских звезд написала в своем Twitter, что употребляет экстази, а также заявила, что ненавидит своих родителей. Правда, позднее девушка призналась, что эти сообщения были всего лишь розыгрышем.

Младшая дочка Уиллиса – 20-летняя Таллула – так же регулярно подбрасывает папе проблем. В 15-летнем возрасте она была сфотографирована с бокалом вина и сигаретой во время дня рождения одной из своих сестер. В 17 лет она была арестована за распитие алкогольных напитков в компании подруг. Когда девушке исполнилось 18, в Интернет просочились ее интимные фотографии, на которых она дурачится и позирует топлесс. Из всей троицы разве что старшая Румер отличается наибольшим благоразумием. Не считая того, что девушка курит как паровоз и не прочь выпить, ее поведение можно назвать идеальным. К своим 25 годам она снялась в нескольких фильмах и делает успешную карьеру фотомодели. Румер не унаследовала блестящей красоты своей матери, но известная фамилия все же открыла ей двери в мир глянца.

Читайте также

Румер Уиллис. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке