Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Джанабаева родила Меладзе второго ребенка

Альбина Джанабаева родила второго ребенка своему возлюбленному популярному исполнителю Валерию Меладзе.

03.07.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

В СМИ появилась информация о том, что экс-участница трио "ВИА Гра" певица Альбина Джанабаева родила второго ребенка своему возлюбленному популярному исполнителю Валерию Меладзе. Говорят, артистка подарила ему второго сына.

Радостной новостью с общественностью поделился друг Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе бизнесмен Сергей Кожевников. "Поздравляю Валеру Меладзе и Альбину с рождением сына!" – приводит его слова StarHit.

Также одной из первых, сообщивших новость о прибавлении в семействе артистов, оказалась музыкальная компания Velvet music, которая опубликовала такое поздравление: "Спешим поздравить Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе с рождением сына! Пусть малыш ваш растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть каждое мгновенье радует вас. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!"

Говорят, Альбина с новорожденным малышом чувствуют себя хорошо. Пока ни сама Джанабаева ни Валерий Меладзе никак не прокомментировали радостную новость. Отметим, в конце мая певица официально ушла в декрет, временно прекратив трудовую деятельность. На сцену Джанабаева планирует вернуться не раньше середины осени. До этого времени артистка полностью посвятит себя детям и приведению своей фигуры в порядок.

До декретного отпуска Альбина записала несколько сольных песен, стала бакалавром психологии и вплоть до апреля принимала участие в спектакле "Вредные привычки". Помимо новоиспеченной актрисы в постановке играют Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров и Даниил Спиваковский.

Напомним, для Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе это уже второй общий ребенок. В 2004 году певица подарила артисту сына, которого счастливые родители назвали Константином. Интересно, что на тот момент Меладзе был еще официально женат. В свое время супруга Ирина родила ему трех дочерей: Ингу, Софью и Арину. Пара развелась только в 2014 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке