Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Женскую измену выдают 7 признаков

Есть несколько характерных признаков, по которым легко определить, верна ли вам жена, говорят специалисты.

11.12.2011
Источник:Медикфорум

Читайте также

Супружеские измены чаще всего приводит к разрыву семейных уз. Однако изобличить измену непросто, особенно мужчинам. Психологи утверждают: нужно обладать особой прозорливостью и чутьем, чтобы вовремя заметить характерное изменение в поведение супруги.

Есть несколько характерных признаков, по которым легко определить, верна ли вам жена, говорят специалисты.

Первый признак

Ваша жена неожиданно сменила имидж и привычки. Она усиленно начинает заниматься своей внешностью и физической формой. Каждое утро на макияж и подбор одежды тратит больше времени, чем раньше.

Второй признак

Жена эмоционально отдалилась: она больше не интересуется вашими проблемами и жизнью. Кроме того, не хочет обсуждать с вами интимные вопросы и уходит в себя. На ваши предложения заняться сексом она отвечает с неохотой, а если и соглашается, то вы чувствуете ее холодность в постели.

Третий признак

Постоянно скрытничает. Перестала рассказывать о том, что ее волнует и старается все держать в себе. Ее поведение может объяснять внутреннюю вину перед вами. Тем не менее, вы замечаете, что она сильно изменилось. Лучше всего попробовать спокойно расспросить, что у нее случилось и при этом следить за ее реакцией.

Четвертый признак

Жена больше не встречает вас на пороге после рабочего дня и продолжает заниматься своими делами. Иногда ей нужно срочно куда-то отлучиться. Попробуйте предложить сопровождать ее. Если она отказывает без веских доводов, то, возможно, семейная жизнь под угрозой.

Пятый признак

Если раньше жена с вами часто спорила, то теперь она сама кротость и смирение. Супруга чаще соглашается с вами и не так, как раньше, реагирует на ваши недостатки. Разбросанные вещи, грязная пепельница больше не выводят ее из себя? Не расслабляйтесь, такая внезапная перемена не сулит ничего хорошего.

Шестой признак

Много общается по телефону, часто шлет СМС и постоянно переписывается в интернете. На все свои гаджеты установила пароли, и вы не можете посмотреть ни одну ее переписку. Напрямую спросите ее, изменяет ли она вам. Если не станет оправдываться и сразу наброситься на вас обвинениями – скорее всего, изменяет.

Седьмой признак

Регулярно стала опаздывать. Раньше она не позволяла себе приходить поздно, а теперь задерживается постоянно. Ее объяснения: частые авралы на работе или походы в магазин с подругой на пять часов. Если такое происходит, то у вас есть реальная причина для беспокойства.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке