Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Собчак разозлила блогеров

Интернет-общественность возмутил факт публикации пикантного снимка в день траура по погибшим в авиакатастрофе на территории Украины.

19.07.2014
Источник:TOPNEWS
מערכת וואלה! צילום מסך

Интернет-общественность возмутил факт публикации пикантного снимка в день траура по погибшим в авиакатастрофе на территории Украины.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Читайте также


Настоящий скандал вызвал в Интернете снимок обнаженной Ксении Собчак, опубликованный в день траура в Голландии и Малайзии по жертвам страшной авиакатастрофы, произошедшей 17 июля на территории Украины. Возмущение пользователей вызвал тот факт, что пока весь мир скорбит по умершим, теледива опубликовала в Instagram свое голое фото.

На снимке, изначально присутствующем на выставке, Ксения сидит на корточках на стуле, прикрывая свою грудь руками.

"В галерее "центр Братьев Люмьер" большая ретроспектива знаменитого Фотографа #SashaGusov Я там тоже есть! Приходите!" – написала телеведущая в соцсети.

Некоторые подписчики микроблога телеведущей с восторгом прокомментировали фотографию, назвав Собчак "богиней" и "красавицей", но нашлись и те, кто гневно заявил, что светская львица выставляет свои нескромные изображения в тот момент, пока весь мир скорбит по погибшим и выражает соболезнования их родственникам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке