Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

"Цева адом" в Париже

Что было бы, если бы сигнал "Цева адом" прозвучал в Нью-Йорке, Париже и других городах мира. Как спасти своего ребенка за 15 секунд?

26.07.2014
Источник:9tv.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Министерство иностранных дел Израиля опубликовало видеоролики, призванные продемонстрировать мировой общественности, каково израильтянам живется под ракетными обстрелами террористов.

Это является частью важной разъяснительной кампании, которая началась уже в первые дни антитеррористической операции в Газе "Несокрушимая скала".

Учительница устраивает внезапную контрольную для класса, не позволяя никому списывать, когда звучит сирена воздушной тревоги. Что было бы, если бы сигнал "Цева адом" прозвучал в Нью-Йорке, Париже и других городах мира. Как спасти своего ребенка за 15 секунд?

Эти ролики не оставят никого равнодушными. 

Они предназначены для распространения в социальных сетях, чтобы помочь рядовым израильтянам донести главный посыл, который мир не слышит - жизнь под постоянным ракетным огнем нельзя назвать нормальной.

К тому же участие в информационной войне за умы и сердца людей по всему миру становится неотъемлемой частью любого конфликта.

Израильский МИД начал публикацию серии этих видеороликов с самых первых дней операции. Позже его представители обратились к израильтянам с просьбой присылать свои видеоматериалы о жизни под огнем на электронный адрес IsraelUnderFire@israel.org. Они будут размещены не только на соответствующей странице МИДа, но и распространяться по всему миру, чтобы показать израильскую сторону конфликта, когда под ударом чаще всего оказываются мирные граждане.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке