Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Орбакайте скрывает пол ребенка

Алла Пугачева стала больше внимания уделять дочери, она пристально следит за ее питанием. Ведь Кристине – 40 лет.

13.12.2011
Источник:Дни.ру
AP

Читайте также

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте перестала скрывать свою беременность и откровенно наслаждается своим интересным положением. Однако артистка и ее звездное семейство скрывают пол будущего ребенка.

Дочь примадонны российской эстрады, Кристина Орбакайте, вовсю готовится к родам и утверждает, что нисколько не боится. Алла Пугачева стала больше внимания уделять дочери, она пристально следит за ее питанием. Ведь Кристине – 40 лет. По меркам врачей, это опасный возраст, могут быть осложнения, сообщает НТВ. Между тем Орбакайте посещает различные светские мероприятия и даже продолжает выступать. Очевидно, что исполнительница довольно легко переживает третью беременность.

Однако, несмотря на демонстрацию округлившегося животика, Кристина предпочитает не рассказывать, кого же ждет будущая мамочка – девочку или мальчика. "Не хочу я, честно говоря, это делать из разных убеждений. У нас семья такая, придерживающаяся традиционных взглядов бабушкиных. Поэтому не будем распространяться. Кого Бог пошлет, всех мы любим, всех примем", - объяснила свое решение Орбакайте. Алла Пугачева тоже скрывает пол будущего ребенка и просто игнорирует все вопросы, касающиеся этой темы. Однако ни для кого не секрет, что звездное семейство очень хочет именно девочку.

Напомним, Кристина Орбакайте скрывала свою беременность вплоть до того момента, пока интересное положение невозможно уже прятать. В последнее время Кристина Орбакайте появлялась на светских мероприятиях в непривычных образах: одежда приглушенных тонов свободно струилась по фигуре певицы.

Многие коллеги по цеху буквально не узнавали Кристину: куда делись облегающие наряды, подчеркивающие стройность артистки. Именно тогда и стали появляться слухи о беременности артистки. Однако на записи совместной песни с группой "Дискотека "Авария" "Прогноз погоды" Кристина появилась в свободном сером свитере. Но даже он не смог скрыть ее заметно округлившихся форм. Вскоре Орбакайте призналась, что ждет ребенка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке