Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Эдита Пьеха сообщила о своем уходе со сцены

Легендарная исполнительница решила покинуть сцену. Официальное заявление по этому поводу она сделала во время концерта.

05.08.2014
Источник:7ja.net
Creative Commons

Читайте также

Легендарная исполнительница Эдита Пьеха решила покинуть сцену. Официальное заявление по этому поводу она сделала во время концерта, сославшись при этом на состояние здоровья.

Стоит отметить, свое 77-летие Эдита Станиславовна Пьеха отметила традиционно на сцене. Ее выступление в "Октябрьском" закончилось настоящим аншлагом. После исполнения каждой композиции в проходе выстраивалась огромная очередь из желающих подарить певице цветы. Из-за огромного количества поздравлений концерт растянулся на лишний час.

Эдите Пьехе было трудно выстоять три часа на сцене. Ей вынесли высокий стульчик, на который она периодически присаживалась. Со сцены артистка объявила о своем скором уходе. Певица сообщила о том, что через года два-три она перестанет выступать.

Артистка не стала скрывать того, что состояние ее здоровья в последнее время сильно ухудшилось.

Пьеха ездила на лечение в Германию, Израиль и другие страны, но ожидаемого результата так и не последовало.

Напомним, в мае певица оказалась на больничной койке из-за проблем с легкими. В больницу ее доставили практически с концерта в Северодвинске. Помимо этого прошлым летом у Эдиты Пьехи также наблюдались проблемы со здоровьем. На фестивале "Славянский базар" в Белоруси певица повредила ногу и выступала, прихрамывая.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке