Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Макаревич поддержал украинцев

Макаревич много и долго общался с представителями украинского телевидения, рассказывая о том, как он поддерживает украинский народ.

14.08.2014
Источник:Super
GettyImages

Читайте также

Андрей Макаревич спел в Донбассе на фоне украинских флагов

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного посетил Донбасс, где выступил в поддержку украинцев. В течение целого дня музыкант вместе с руководителями Фонда украинских волонтеров встречался с беженцами юго-востока, где идут боевые действия. Музыкант посетил санаторий "Перлина Донеччини" в Святогорске и прошелся по главной площади, украшенной перетяжками в цветах украинского флага.

Вечер закончился концертом, где Макаревич исполнил свои хиты вновь на фоне лент желто-голубого цвета и баннера с лозунгом "плечом к плечу". Российскому певцу аплодировали украинцы, размахивающие флагами.

Макаревич также много и долго общался с представителями украинского телевидения, рассказывая о том, как он поддерживает украинский народ.

- Я хочу пожелать целостности, нормального существования, нам все равно придется жить в этом мире и опять учиться дружить, - подвел итог своих мыслей 60-летний рок-музыкант.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке