Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Макаревич ответил Кобзону

По словам лидера группы "Машина времени", будучи родом с Украины, Кобзон должен был выступить там еще раньше него.

19.08.2014
Источник:Утро.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

Иосиф Кобзон предложил Андрею Макаревичу вместе выступить перед шахтерами Донбасса. Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде".

Кобзон считает, что, присоединившись к этой акции, Макаревич продемонстрирует, что и в Святогорске он выступал бесплатно. Также в концерте ко Дню шахтера могут принять участие и другие музыканты.

"Я не буду разницы делать: кто захочет, тот и придет на эти публичные выступления на площадях. И украинская армия, и ополченцы", - добавил Кобзон.

Комментируя выступление лидера группы "Машина времени" на востоке Украины, Кобзон резко раскритиковал коллегу по цеху.

В свою очередь, Макаревич в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что готов рассмотреть предложение Кобзона о совместном выступлении в Донбассе, если получит его лично. "Мне он ничего не предлагал. Ко мне он не обращался. Если он ко мне обратится, я с ним готов это обсудить", - сказал музыкант.

По словам лидера группы "Машина времени", будучи родом с Украины, Кобзон должен был выступить там еще раньше него.

Напомним, 12 августа Макаревич выступил в украинском городе Святогорске перед детьми беженцев из Донецка и Луганска по приглашению Фонда волонтеров Украины. После этого депутаты Госдумы РФ предложили лишить музыканта всех государственных наград из-за антироссийской позиции. Сам Макаревич заявил, что готов подать на депутатов в суд, если они не прекратят обвинять его в том, чего он не совершал.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке