Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Анна Нетребко показала жениха

Обладательница дивного сопрано Анна Нетребко отпраздновала в Европе свою помолвку с певцом из Баку Юсифом Эйвазовым.

20.08.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Обладательница дивного сопрано Анна Нетребко отпраздновала в Европе свою помолвку с певцом из Баку Юсифом Эйвазовым. Оперная дива выложила в свой микроблог снимок с празднества, где она, ее жених и маленький сын Тьяго сидят в роскошной белоснежной карете.

Голову 42-летней невесты венчает изящное бриллиантовое украшение, а накидка имеет приятный для глаза нежно-сиреневый оттенок. Хоть на торжествах обычно и принято сильной половине человечества надевать черные костюмы, любимые мужчины Анны облачились в белые и светло-голубые цвета.

Анна Нетребко с женихом и сыном. Фото: twitter.com/AnnaNetrebko

Читайте также


Как сообщают некоторые СМИ, 33-летний тенор и его без пяти минут супруга отметили помолвку в одном из ресторанов Зальцбурга. Снимок с Юсифом Эйвазовым и Тьяго в карете певица, которая большую часть времени проводит за рубежом, подписала по-английски: "The engagement party begins" ("Вечеринка в честь помолвки началась").

Пара перестала скрывать свои пылкие отношения, когда оперный певец, ученик знаменитого Лучано Паваротти, сообщил на своей страничке в Facebook, что помолвлен, однако сразу имя избранницы называть не стал. В марте 2014 года тенор выложил в соцсеть фото, на котором он вместе с Анной и ее ребенком выглядят совершенно счастливыми – тогда преданные поклонники сами все поняли, тем более красноречивый снимок сопровождала подпись "это любовь и счастье".

Нетребко, кстати, относительно недавно оформила развод со своим бывшим супругом, уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом. Пара продержалась шесть лет, у них есть общий ребенок – сын Тьяго. Певица говорит, что из-за плотных рабочих графиков они с мужем просто перестали видеться, и брака как такового уже не было, поэтому сопрано и тенор решили развестись. Нетребко, как это часто бывает с творческими людьми, в депрессию не ушла, а сосредоточилась на творчестве, стала усиленно работать, но на горизонте появился Юсиф.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке