Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Лариса Голубкина попала в аварию

Актриса Лариса Голубкина попала в аварию в Москве. Звезда "Гусарской баллады" была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского.

18.12.2011
Источник:Утро.ru
Creative Commons

Читайте также

Актриса Лариса Голубкина попала в аварию в Москве. Звезда "Гусарской баллады" была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского, сообщает Lifenews.ru. ДТП произошло 16 декабря на Олимпийском проспекте. "ВАЗ-2110", ехавший в сторону Трифоновской улицы, врезался в затормозивший перед ним "Ауди Q5", а тот, в свою очередь, въехал в "Мини Купер", за рулем которого сидела 71-летняя Лариса Голубкина.

Прибывшая на место аварии "скорая помощь" доставила актрису, которая жаловалась на боли в спине, и 46-летнего водителя "ВАЗа" Хасяна Галимова в НИИ им. Склифосовского.

После рентгеновского исследования выяснилось, что у актрисы ушиб шейного отдела позвоночника. Кроме того, медики зафиксировали у Голубкиной ушибы на лице. Впрочем, вскоре ее отпустили домой.

Виновник аварии получил травму головы, ушиб грудной клетки и царапины на лице. После оказания первой помощи его также выписали. Сама Голубкина уже подтвердила, что попала в аварию. "Да, меня ударили в багажник. Был резкий удар, машина пострадала довольно сильно. ДТП быстро оформили два милиционера. Чувствую себя нормально", - цитирует актрису "Московский комсомолец".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке