Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Сергей Безруков навестил внебрачного сына

Сергей Безруков официально так и не признал существование у него двоих внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой.

02.09.2014
Источник:Super
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Несмотря на то что Сергей Безруков официально так и не признал существование у него двоих внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой, о которых SUPER впервые сообщил месяц назад, связь с ними 40-летний актер поддерживает регулярно. Так, на днях он выделил время в своем плотном репетиционном графике для встречи с трехлетним сыном Иваном.

В июле мать отправила мальчика из Петербурга в Москву, чтобы внук погостил у бабушки с дедушкой - Виталия Сергеевича и Натальи Михайловны Безруковых. Для того чтобы ребенок смог насладиться погожим столичным летом, родители Сергея вывезли Ивана на дачу в Подмосковье, где у знаменитой семьи созданы все условия для досуга малыша: на участке предусмотрительно установлены различные качели, турники и горка. В один из дней в загородный дом приехал и отец мальчика - Сергей Безруков.

Как только машина Сергея скрылась за воротами участка, из дома послышались восторженные крики малыша и лай питомца актерской династии - пса Рекса. На протяжении всего дня Безруков играл и дурачился с сыном во дворе дома, не боясь попасть в поле зрения посторонних: прозрачный сетчатый забор участка окружен елями и плодоносными деревьями, местами увит плющом, поэтому рассмотреть происходящее у дома знаменитых жителей практически невозможно.

Родители Безрукова, которые к тому моменту уже провели с внуком пару недель, старались не вмешиваться в общение отца и сына. Сергей всячески смешил малыша, играл с мальчиком в мяч. Судя по реакции маленького Ивана, ему очень нравится проводить время с отцом - ребенок называет актера папой. Иногда во дворе появлялась и мать Безрукова - Наталья Михайловна, чтобы выразить внуку свою любовь.

- Сережа, по-моему Ванечка у тебя выигрывает, - прокомментировала Наталья Михайловна процесс игры в мяч. - Ванюша, ты - моя любовь!

Примечательно, что на свидание с сыном Сергей приехал без своей 49-летней жены Ирины. Однако расставание с супругой было недолгим - на даче актер пробыл всего лишь сутки и уже на следующий день вернулся в Москву.

Напомним, в конце июля 2014 года SUPER опубликовал новость о существовании у популярного актера двоих внебрачных детей - 6-летней дочери Александры и 3-летнего сына Ивана от 35-летней питерской певицы Кристины Смирновой. На протяжении нескольких лет Сергей Безруков и его близкие скрывали от друзей и поклонников радостную новость из личной жизни знаменитости. Отношения между звездой российского театра и кино и молоденькой девушкой завязались на съемочной площадке сериала "Есенин". На протяжении всех шести лет и по сей день дети проживают с матерью в Санкт-Петербурге.  

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке