Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Бандераса застали с молодой любовницей

В зарубежной прессе прошла информация о том, что Антонио Бандерас недолго страдал от одиночества после развода с актрисой Мелани Гриффит.

07.09.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известный голливудский актер Антонио Бандерас закрутил роман буквально через три месяца после развода. Его новой пассией оказалась уроженка Голландии Николь Кимпел. Нордическая блондинка заметно моложе своего испанского кавалера.

В зарубежной прессе прошла информация о том, что Антонио Бандерас недолго страдал от одиночества после развода с актрисой Мелани Гриффит. Голливудский красавец был замечен с голландкой Николь Кимпел на отдыхе во Франции, сообщает журнал HOLA. Девушка, которая заметно моложе Бандераса, работает инвестиционным консультантом. Антонио и Николь познакомились на одной из вечеринок Каннского кинофестиваля. Именно тогда женатому Бандерасу удалось растопить сердце белокурой красавицы из Голландии.

Однако в близком окружении звезды "отчаянного" утверждают, что Николь Кимпел не стала причиной развода супружеской пары. По их словам, холод в отношениях Антонио Бандераса и Мелани Гриффит наступил намного раньше. Сами Бандерас и Кимпел предпочитают не откровенничать с представителями прессы относительно своих отношений.

Напомним, проблемы в семье Бандераса и Гриффит начались еще в 2013 году. У испанского сердцееда был очень плотный рабочий график, тогда как Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Основной причиной конфликта являлась ревность Гриффит, которая опасалась, что более молодая и красивая девушка уведет ее супруга из семьи. Сам же Бандерас всячески старался сохранить брак.

Однако в июне стало известно, что Мелани Гриффит подала на развод после 18 лет брака. Актеры выступили с совместным заявлением относительно своего решения разойтись. "Мы подумали и решили завершить наш почти 20-летний брак с чувствами любви, дружбы, гордости и уважения друг к другу, нашей семье и друзьям и тому прекрасному времени, что мы провели вместе – Мелани и Антонио", – сообщили супруги.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке