Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Бритни Спирс презентовала линию нижнего белья

Коллекция Бритни Спирс получилась в меру провокационной, яркой и вполне носибельной.

14.09.2014
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Бритни Спирс поет, танцует, выпускает парфюмерные новинки, а теперь еще и собственную линию нижнего белья. 9 сентября в рамках Недели моды в Нью-Йорке девушка презентовала свою дебютную коллекцию.

Бритни Спирс. Фото: Getty Images


32-летняя певица прилетела из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, чтобы заявить о себе как о дизайнере. Несмотря на то, что многие ее образы с красной ковровой дорожки были признаны не совсем удачными, Бритни все же решила доказать, что ее видение моды может быть позитивно принято общественностью. Бельевая коллекция Спирс действительно получилась весьма удачной. И чтобы кто не говорил, но певица знает толк в сексуальности. Коллекция Бритни Спирс получилась в меру провокационной, яркой и вполне носибельной.

Фото: Getty Images


Сорочки, корсеты, ночные рубашки, бюстгальтеры и все это с кружевной отделкой и в самых модных цветах сезона. Бритни сделала ставку на обольстительные модели. На презентации певица поблагодарила Нью-Йорк за теплый прием.

Фото: Getty Images


"Я думаю, что для нас, женщин, очень важно находить время для себя. Чтобы чувствовать себя сексуальной, надо приложить усилия и выбирать что-то действительно красивое",- говорит Бритни Спирс.

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке