Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

На Розу Сябитову подадут в суд сотни обманутых девушек

Клиентки брачного агентства Сябитовой собираются подавать многочисленные иски в суд.

14.09.2014
Источник:Super
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Клиентки недовольны услугами брачного агентства телезвезды

Ведущая передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова может снова оказаться в центре скандала. Клиентки брачного агентства Сябитовой собираются подавать многочисленные иски в суд. Девушки платили опытной свахе от 200 тысяч рублей. За эти деньги Роза обещала доверчивым девушкам не только познакомить их с завидным холостяком, но и устроить их свадьбу. Выплатив деньги, женщины, однако, мужьями так и не обзавелись. Несостоявшиеся невесты пришли к Розе за объяснениями. Сябитова, в свою очередь, объясняла отсутствие предложений руки и сердца тем, что девушки недостаточно хорошо выглядят. "Ты себя в зеркале видела?" - услышала одна из обманутых невест в свой адрес.

Сейчас долг Сябитовой за все судебные дела составляет около 600 тысяч рублей. Недавно ведущая проиграла громкий судебный процесс против печатного издания, которое опубликовало интервью с бывшим пиарщиком Сябитовой - Иваном Ирбисом. В нем коллега Розы и поведал о недовольстве клиенток услугами свахи. Сегодня Бутырский суд поставил точку в разбирательстве, обязав Сябитову выплатить судебные издержки Ирбису в размере 120 тысяч рублей. На последнем заседании сваха не появилась. Интересы Ивана представляла адвокат компании "Жорин и партнеры" Наталья Янчук.

- Общий долг Розы Сябитовой и ее брачного агентства  на сегодняшний день составляет почти 600 тысяч рублей. В скором времени, думаю, к ней домой придут судебные приставы, - поделился с SUPER Иван Ирбис. - Также ей закроют выезд из страны. Я рад, что справедливость восторжествовала, и люди узнают подлинное лицо нашей всероссийской свахи. Она зарабатывает деньги на одиночестве людей. Мне их жаль.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке