Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Захаров не помог дочери устроить личную жизнь

Красивая, успешная - все были уверены, что у "этой-то" в отношениях с сильным полом дела "лучше, чем у всех", но...

17.09.2014
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Красивая, успешная, знаменитая, ее называли принцессой "Ленкома" - все были уверены, что у "этой-то" в отношениях с сильным полом дела "лучше, чем у всех", но...

- Личная жизнь Саши не сложилась, - признается отец звезды Марк Захаров. - И меня этот факт не может не расстраивать. Все - из-за одного кинорежиссера...

Не смог бросить жену и ребенка

Свою самую яркую кинороль - авантюристки Саши Рукояткиной - Захарова сыграла в фильме "Криминальный талант" Сергея Ашкенази. Опытный мужчина - на 12 лет старше актрисы - он сумел научить ее всему. Говорят, когда Марк Захаров увидел свою дочь в "Криминальном таланте", то был поражен ее блестящей игрой. А все объяснялось просто: Саша была... безумно влюблена в Сергея.

- Мы понимали, любили и ценили друг друга, - признался позже Ашкенази.

- Между ними возникли отношения, которые предполагают уход мужчины из семьи, - объясняет Марк Анатольевич. - Но этого не произошло...

Сергей Ашкенази не смог бросить свою жену и ребенка.

- Я многое сделал ради своего сына, - признается кинорежиссер. - И не сделал - тоже ради него...

Александра навсегда потеряла любимого. И Марк Захаров страдал, видя, как мучается его ребенок.

Злые языки говорят, что режиссер "Ленкома" пытался "сосватать" свою дочь за красавцев актеров Александра Абдулова и Андрея Соколова. Но дальше дружбы дело не пошло.

В итоге Александра Захарова вышла замуж за коллегу - Владимира Стеклова. На тот момент ей было 27, а ему - 41 год. Несмотря на большую разницу в возрасте, они прекрасно смотрелись вдвоем, и режиссеры стали приглашать эту пару сниматься вместе.

Никто и никогда не назовет "дедушкой"

Но брак двух звезд продлился всего полтора года! За это время Стеклов и Захарова сыграли в экранизации "Мастера и Маргариты", а также в боевике "Приговор". Съемки последнего проходили в США. И именно там, когда Саша и Володя оказались вдали от дома и привычной обстановки, их союз дал трещину.

- В совместной поездке в Америку их отношения почему-то переполнились негативом, и они расстались, - продолжает Марк Захаров. - Я не вмешивался. А сейчас очень жалею, что не помог дочери устроить ее личную жизнь.

- Я любила, и поэтому вышла замуж. Но оказалось, что мы совсем разные люди, - говорит про свое замужество Александра Захарова. Видимо, самая большая любовь актрисы все же осталась в прошлом, и с тем чувством, увы, ничто не могло сравниться. Больше замуж звезда так и не вышла. А сейчас ей уже 52 года.

Казалось, она имела все шансы быть счастливой, а в итоге - ни любимого мужа, ни детей.

Потому никто уже и никогда не обнимет его детскими ручонками и не назовет "дедушкой"...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке