Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Большой КВН в Израиле!

6 ноября смеемся с лучшими израильскими командами, а 5 декабря вам будет обеспечен заряд положительных эмоций на международном фестивале.

05.10.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru КВН

Читайте также

5 декабря в тель-авивском зале "Гейхаль ха-тарбут" пройдет фестиваль КВН, в котором примут участие команды Высшей лиги Международного Союза КВН "Одесские мансы", "Союз" и "Детективное агентство Лунный Свет". Впервые в истории израильского КВН ведущий фестиваля - А. А. Масляков

Вместе с  лучшими командами Высшей Лиги Международного Союза КВН на одну сцену выйдет и израильская команда - победитель решающей игры региональной лиги КВН Израиля 2014, которая состоится 6 ноября в Бат Яме.

В декабре вас ждут встречи с командами: " Союз" - обладателем "Большого КиВиНа в светлом" 2012 года, обладатель "Большого КиВиНа в золотом" на музыкальном фестивале в Юрмале 2014 года; "Одесские мансы" - обладатем "Малого КиВиНа в светлом" на музыкальном фестивале в Юрмале 2013 года; "Детективное агентство Лунный Свет" - полуфиналистами высшей лиги КВН этого сезона, которых отличает качественный юмор и невероятные амбиции.

Итак, в ненастные осенние дни хорошее настроение  вам будет обеспечено: 6 ноября смеемся с лучшими израильскими командами, а 5 декабря вам будет обеспечен заряд положительных эмоций на международном фестивале, где вместе с "сильными мира КВН", на сцене появится победитель решающей игры Региональной лиги.

Весь этот переворо т в жизни израильских кавээнщиков стал логическим продолжением прошлогоднего международного фестиваля, который вел собственной персоной Александр Васильевич Масляков. Сразу же после него было подписано соглашение, в соответствии с которым израильская Региональная лига КВН и международный фестиваль переходит под патронаж "АМиКа", что поможет нашим веселым и находчивым ребятам начать покорять новые вершины и отправиться в "большое плавание". Региональную лигу и фестиваль представляет израильское продюсерское агентство "EGOeast", при поддержке генерального спонсора - торговой марки "Махеев" - ведущего производителя продуктов питания и непосредственном участии информационных спонсоров - 9 канала и портала "Zahav.ru".

Решающая игра КВН состоится 6 ноября в 20:30 в Бат Яме, а международный фестиваль - 5 декабря в 20:30 в Тель-Авиве - и смотрите, не перепутайте!

Заказать билеты на фестиваль можно на сайте кассы "Браво": http://kassa.bravo.org.il/announce/21792

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке