Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Депардье рассказал о трудном детстве

Популярный французский актер и российский гражданин Жерар Депардье продолжает шокировать публику малопривлекательными откровениями.

07.10.2014
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный французский актер и российский гражданин Жерар Депардье продолжает шокировать публику малопривлекательными откровениями, пишет британская газета The Sunday Times.

В автобиографии Ca c'est fait comme ca ("Что было, то было") артист рассказал о пикантных подробностях своих детства и юности. Он считает, что его судьба была предопределена в утробе матери, которая неоднократно пыталась избавиться от него при помощи вязальных спиц.

В 10 лет он выглядел как 15-летний и понимал, что вызывает желание у некоторых мужчин нетрадиционной ориентации. Когда ему предлагали заняться сексом, он говорил, что хотел бы получить за это деньги. Время от времени он помогал "старшим товарищам" раскапывать могилы и грабить покойников.

Кстати, по словам Депардье, у него с Владимиром Путиным много общего. "Мы оба могли бы стать шпаной. Думаю, ему сразу же понравилось во мне некое хулиганское начало… Как и в моем случае, за него никто не дал бы и ломаного гроша, когда ему было 15 лет", - написал актер.

Напомним, что не так давно в интервью журналу France's So Film, Депардье признался, что выпивает в день до 14 бутылок алкоголя.

"Я не могу пить, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Утром все начинается до 10 часов с шампанского или красного вина, потом снова шампанское, потом еда, которая сопровождается двумя бутылками вина. Днем шампанское, пиво, около пяти часов, в завершении пьянки, французский ликер. Позже водка и/или виски", - разоткровенничался артист.

Тем не менее звезда утверждает, что после выпитого никогда не чувствует себя по-настоящему пьяным: "Все, что мне нужно, 10 минут сна, глоток розового вина и я снова чувствую себя свежим, как фиалка. В общем, я пока что не собираюсь умирать. У меня до сих пор есть энергия".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке