Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Новые коллекции чулок и колготок - премудрости выбора "своей" пары

Матовые и блестящие, с жемчугом и люрексом, утягивающие с различными плотными вставками в проблемных зонах, ажурные и гладкие классические, с 3D-рисунком...

07.10.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Матовые и блестящие, с жемчугом и люрексом, утягивающие с различными плотными вставками в проблемных зонах, ажурные и гладкие классические, с 3D-рисунком, моделирующим ногу, черные и белые, телесные и разноцветные...

Zahav.ru

 

Новые коллекции итальянских колготок, чулок, гольфов, леггинсов поступили в сеть элитного нижнего белья Jack Kuba (Jack Kubав Facebook).

Концептуальное решение любой проблемы

В этом сезоне дизайнеры предлагают носить колготки относительно сдержанной цветовой гаммы. Это либо классические колготки черного, белого, телесного, коричневого, серого, молочного и бежевого оттенка, либо модели, соответствующие по цвету основному наряду: бордовый, зеленый, золотой. Это всегда смотрится элегантно и актуально.

Юным девушкам дизайнеры советуют не бояться ярких красок - с ними любая зима становится теплее. Выбирай, что тебе больше нравится, - сиреневые и золотые, розовые и фиолетовые, красные и желтые, болотно-зеленые и ярко-синие, оранжевые и бордовые.

Актуальны в этом сезоне чулки и колготки и с имитацией вышивки, и с настоящим рельефным кружевом. Подходящими для них будут легкие шифоновые платья или юбки и высокая элегантная шпилька в тон. Модным трендом сезона станут и миниатюрные черные, бежевые и белые крапинки на колготках такого же цвета, на сей раз, совместимы и с цветной одеждой, и с принтованной, и с вышитой - необходимо лишь сочетать цвет колготок с цветами одежды. Бантики с жемчужиной по центру над пяткой могут смотреться уместно и в офисе, и на прогулке, и на вечернем тождестве.

Zahav.ru

 

Классические чулки в этом сезоне дополнены новыми технологиями: сохраняя красоту и чувственность, они становятся удобнее и практичнее. Например, тройная силиконовая лента делает их прочнее сидящими на ноге, а кружевная декоративная полоса, обрамляющая ее, - теперь шире и кокетливее.

Рисуем ножки по-новому

Раньше считалось, что лишь обладательницы стройных красивых ног могут позволить себе носить колготки с самыми разнообразными рисунками. Но этот миф давно развенчан лучшими стилистами, важно лишь правильно подобрать узор, который подчеркнет всю прелесть ваших ног.

Zahav.ru

 

Этой зимой особенно модными будут: геометрические узоры, например, довольно крупный ромб или тонкая вертикальная полоска - рисунок, который при смене ракурса каждый раз выглядит иначе. Для девушек, которые не очень любят яркий орнамент, дизайнеры создали оригинальные колготки с рисунком в виде одного цветка, который имитирует татуировку на ножке, или небольшого пикантного бантика.

Ошибки, которые нельзя допустить

Как и в любой одежде, ношение колготок и чулок подразумевает некоторые правила. Например, нельзя надевать с чулками слишком короткие юбки, недопустимо, чтобы "резинка" - пусть даже это кружевная подвязка ручной работы - находилась в поле зрении окружающих.

Однако на пике моды - сочетание комфорта колготок с внешним видом чулок. Тренд колготок-чулок, в котором кружевная "резинка" на бедре выделена и прорисована, заявляет о себе яркой блестящей тесьмой и широкой полосой, специальной сделанной центром внимания. Это "аксессуар для ног" - идеальное дополнение к коктейльному платью. С ними как раз допускается и даже рекомендуется носить мини-юбки, шорты, свитера-платья - все, что коротко и готово с удовольствием продемонстрировать заветную, соблазнительную кромку чулок, способную лишить очевидца силы воли.

Помните, что с легкими туфлями носят чулки и колготки не более 20 ден. Цвет белья должен гармонировать с цветом колготок. Ни в коем случае не комбинируйте с темными колготками и леггинсами светлые сапожки или ботиночки. В крайне случае обувь может быть ореховой или серой, желательно с черными элементами отделки. Нельзя также надевать черные колготки под светлый костюм или светлую юбку.

Zahav.ru

 

Гольфы - стиль улиц больших городов

Этот аксессуар совершенно спокойно может контрастировать со всем остальным ансамблем - то есть быть белыми на черном или цветном фоне или черными на ярком. Рисунок на них привлечет внимание к форме ваших икр, поэтому носить гольфы "напоказ" рекомендуется тем, у кого они безупречны.

Высокие гольфы "тол", почти чулки - для смелых и уверенных в себе. Шорты или мини с дополнением в виде высоких гольфов будут выглядеть сногсшибательно.

Низкие, классические гольфы с рисунком можно носить с лодочками и даже шпильками, особенно хорошо они будут смотреться с туфлями с закругленным носком, или же с открытым. Сапожки до середины икры тоже будут очень "в кассу". Плиссированная юбка типа "килт" подойдет к таким гольфам идеально. И подальше от любой строгой или деловой одежды.

Близкие родственники гольф - гетры - в этом сезоне неожиданно кружевные, из микроволокна и могут составить прекрасную компанию практически любой обуви, но лучше, если это будут устойчивые роскошные туфли на высоком каблуке или танкетке. 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Фото: Jack Kuba

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке