Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Басков переборщил с пластикой

Процедура омоложения и подтяжки лица обернулась для артиста не только испорченным настроением, но еще и большими проблемами с кожей.

21.12.2011
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Николай Басков сделал неудачную пластическую операцию. Из-за нелепой ошибки хирургов самый востребованный артист российской эстрады вынужден теперь скрывать синяки на лице под тоннами грима. И это в самый разгар новогодних корпоративов, съемок и огоньков! Безобидная процедура омоложения и подтяжки лица обернулась для артиста не только испорченным настроением, но еще и большими проблемами с кожей. - Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт, и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками, - поделился с Life Showbiz расстроенный артист. Сначала певец начал было отрицать явные последствия хирургического вмешательства на своем лице, выдавая это за результат обычной мезотерапии. Но синяки стали выдавать себя даже после умелой маскировки, и тогда Басков признался: операция была. В преддверии новогодних праздников певец решил подтянуть кожу вокруг глаз. И переборщил. Пластическая операция, в отличие от процедур косметологии, дает длительный эффект, поэтому у артистов такой способ пользуется бешеной популярностью. - Если делать мезотерапию или биоревитализацию, то только курсом, - поделилась с Life Showbiz сотрудник центра омоложения Ксения. - За один раз все морщины не разгладятся, эффекта можно достигнуть только спустя время. Несмотря на слегка подпорченный внешний вид после операции, Басков, как настоящий герой, не отменил ни одного концерта или съемки. Более того, от пластики в будущем "золотой голос России" не зарекается. Профессия такая. Ежедневный сценический макияж и безумный график работы оставляют свои следы на лице, признается певец. - Это же прекрасная процедура! Только представьте, сколько времени нам, мужчинам, приходится ходить под гримом! Поэтому нужно как-то спасать кожу от жарких софитов, - рассказал Life Showbiz Николай Басков. - Хочется же все-таки быть всегда молодыми и красивыми - именно за это нас любит публика. Кстати, Басков не единственный среди знаменитостей, кто пострадал от рук недобросовестных пластических хирургов. В свое время телеведущая Оксана Пушкина судилась со своим пластическим хирургом, которая сделала ей некачественную инъекцию на лице. Неудачную пластику губ сделала и бывшая солистка "Тату" Юля Волкова.

А между тем Басков не расстраивается. До свадьбы заживет - уверен певец. Тем более что главную его гордость - золотой голос - не испортит уже, пожалуй, ни один врач.

Читайте также

Николай Басков
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке