Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Новые коллекции нижнего белья: эпоха Возрождения в стиле модерн

Премиум-бренды Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs представили свои новые коллекции.

19.10.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Премиум-бренды Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs эксклюзивно представили свои новые коллекции женского нижнего белья в бутиках сети Jack Kuba.

Zahav.ru

 

В этом сезоне дизайнеров белья вдохновляли путешествия по городам, полным истории, перемежающейся с бурной современной городской жизнью.

Кале - уникальное кружево Haute Couture

Во французском Кале производятся знаменитые кружева ручной работы. В уникальном музее кружева, основанном в 1874 году, находятся 500 тысяч эскизов и образцов кружева, старинная одежда и работы современных дизайнеров, древние станки для плетения кружева.

Именно здешние мастера создали кружево Lievers - одно из самых дорогих и утонченных, использующихся в создании одежды Haute Couture.

Zahav.ru

 

Аристократический золотисто-желтый с элегантной отделкой серым кружевом и бретелями пурпурного цвета или же глубокий бордовый в сочетании с черным кружевом - такова цветовая гамма модных моделей белья. Крупные кружевные черные цветы также прекрасны и на нежном фоне - либо совпадающем с цветом кожи, либо подчеркивающем ее белизну или загар.

Флоренция - центр мира красоты и искусства

Флоренция - один из самых красивых городов мира, в котором началась эпоха Возрождения. Одна из самых богатых коллекций искусства находится здесь. Архитектура города считается одной из прекраснейших на планете. Город, где творили Леонардо, Микеланджело, Данте, Галилей... Бывшая столица Итальянского королевства до сих пор является мировой столицей изящных и прикладных искусств.

Zahav.ru

 

Темно-зеленые и синие тона новых коллекций белья в сочетании с темно-лиловым напоминают гамму художников эпохи Возрождения. Высокое искусство, с которым выполнены новые коллекции белья, говорит о том, что "эпоха возрождения" продолжается, уже в новых формах и видах.

Бразилиа - Утопия в стиле модерн

Спроектированная как современная Утопия, новая столица Бразилии - это блеск авангарда, парадоксы архитектурных решений, монохромность и геометрия.

Zahav.ru

 

Бразилиа вдохновила дизайнеров на комплекты в базовых черно-белых цветах, с "твидовым" эффектом в стиле Шанель, с цветовыми блоками - красными, сливовыми, винными.

Берлин - ритм сердца современной Европы

Берлин - центр современного мира и современного искусства - когда бы вы в него ни попали, здесь обязательно будут происходить интересные выставки, концерты, премьеры спектаклей и фильмов.

Zahav.ru

 

Игра полутонов, оттенки стали, серый в сочетании с черным... Все, что дает нам почувствовать драйв большого города, легкое отношение к жизни, городской шик - все это - в новых коллекциях белья, вдохновленных Берлином.

Стамбул - восточные сказки, рассказанные на ночь

Терпкие восточные ароматы звездных ночей Стамбула, легенды и сказки в стиле "1000 и 1 ночь", красота восточной архитектуры и загадочность женщин…

Zahav.ru

 

Золото и черный бархат, темные, приглушенные тона изысканного соблазнения, шелк и атлас - все богатство восточной культуры неги и наслаждения - в новых трендах коллекций престижного нижнего белья.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке