Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Роскошная свадьба Юлии Савичевой

В числе пришедших поздравить Юлию Савичеву можно было увидеть Эмина Агаларова, Ирину Слуцкую, Иосифа Кобзона и других знаменитостей.

27.10.2014
Источник:Super
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

В торговом центре VEGAS Крокус Сити посреди бесчисленных перетяжек и рекламных баннеров состоялось торжество в честь радостного события в жизни российской певицы Юлии Савичевой. 27-летняя выпускница "Фабрики звезд" вышла замуж за композитора Александра Аршинова. Спустя десять лет отношений пара наконец решила узаконить союз. Свадьбу Савичева и Аршинов решили сыграть прямо в вестибюле торгового центра, украсив столы для гостей белыми цветами и устроив праздничный концерт, на котором выступили звезды шоу-бизнеса, а также сама Савичева, посвятившая супругу композицию "Невеста".

В числе пришедших поздравить Юлию Савичеву можно было увидеть Эмина Агаларова, Наргиз Закирову, Ирину Слуцкую, Иосифа Кобзона, Анфису Чехову и других знаменитостей, позирующих фотографам с букетами цветов и подарками. Сами молодожены не отходили друг от друга ни на шаг, а во время первого танца новобрачных, который, к слову, жених и невеста исполнили под песню Юлии Савичевой "Тай, как снег", певица не сдержала слез. В конце торжества на сцену вывезли огромный свадебный торт, состоящий из трех ярусов и украшенный белоснежными ангелами. "Точь-в-точь, как наши молодожены, они тоже похожи на ангелов", - отметила ведущая вечера Лера Кудрявцева.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке