Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Волочкова сменила возлюбленного

Поговаривают, что у Анастасии Волочковой появился новый бойфренд. Сеть взорвали снимки, на которых популярная балерина в нижнем белье ужинает при свечах с новым мужчиной.

15.11.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Место дальневосточного бизнесмена Бахтияра Салимова рядом со звездой, обнажившей роскошную грудь, занял некий Влад, которого она представила своим подписчикам в Instagram как друга. Однако многие интернет-комментаторы засомневались, что Анастасия и молодой человек просто приятельствуют. Черный ажурный бюстгальтер и ужин при свечах явно указывают на романтическое свидание.

"Ничто не может быть лучше вечера в домашней красоте и уюте... Как же я люблю свечи!" – похвасталась Волочкова, опубликовав провокационный снимок с прижавшимся к ней Владом. А ведь совсем недавно на этом же диване балерину обнимал ее возлюбленный Бахтияр, по которому так соскучились многочисленные подписчики артистки, сразу обвинившие ее в неверности и коварстве.

Zahav.ru

"А где дальневосточный олигарх?..", "А Баха уже кончился?", "Грудь прикрыть не судьба? Хотя на Мальдивах и лифчика не было... Мне Бахтияр больше нравился (((", "Что-то не верится, что Бахи не будет больше никогда. Мы ж с ним сроднились, такая Санта-Барбара. Шоу должно продолжаться", "А я уже к Бахтиару привыкла ((( ну что ж , Влад! Добро пожаловать на раздачу", "Любить свечи с каждым... Не перебор ли?)))(здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. ред.)", – сокрушаются поклонники Бахтияра.

Чтобы хоть как-то подсластить пилюлю расстроенным фанатам, Волочкова опубликовала новое фото своего шпагата, по которому многие тоже успели очень сильно соскучиться. На снимке грациозная, как лань, Анастасия сидит в растяжке на бортике бассейна в романтическом полумраке. Однако слабый свет не скрывает того, что на балерине лишь сексуальное мини-бикини. "Отдых в Spa -лучшее восстановление сил!" – заверила всегда бодрая и подтянутая звезда. Но даже под таким эротичным снимком вместо привычных комплиментов подписчики массово забросали свою любимицу лишь одним вопросом: "Где Бахтияр???"

Zahav.ru


Любопытно, что совсем недавно СМИ поженили Волочкову с футболистом Александром Мостовым, который снялся в ее новом клипе в роли новоиспеченного мужа. Как писали Дни.Ру, балерина, активно штурмующая музыкальный олимп, сняла на днях видео на хитовую композицию "Буду я с тобою счастлива". Во время съемок интима с главным героем звезда так вошла в роль, что обрушила кровать.

А до этого в прессе появились публикации о том, что у Анастасии роман с другим футболистом, нападающим клуба "Зенит" Александром Кержаковым. О возможном романе спортсмена и балерины заговорили сразу после матча сборной России с Азербайджаном, на которую Волочкову пригласил лично Александр. После игры, где нападающий дважды сумел поразить ворота соперника, бывшая прима Большого театра заявила, что это она принесла ему удачу и теперь он должен на ней жениться. А вот про давнего бойфренда артистки Бахтияра Салимова давно уже ничего не слышно.

Zahav.ru

Читайте также


Фото - Instagram Анастасии Волочковой

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке