Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Александр Масляков: КВН будет интересен и актуален еще долго!

Александр Масляков младший прилетает в Израиль, чтобы впервые провести в нашей стране Международный фестиваль КВН.

25.11.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru КВН

Клуб веселых и находчивых можно по праву назвать - семейным делом Масляковых: Александр Васильевич более сорока лет - бессменный руководитель Клуба находчивых, его супруга Светлана Анатольевна - режиссер программы и, конечно, их единственный сын Саша никак не мог оказаться "за бортом" этой игры.

"Хорошо, что меня Кавээном не назвали", - сказал Александр в интервью изданию 7days.ru, - когда я родился, одна знакомая подкинула родителям такую идею".

Саша поставил перед собой конкретную цель - поступить в МГИМО, на факультет международных отношений. Уже на третьем курсе института Александр начал работать под руководством отца, став ведущим телевизионных программ "Планета КВН" и "Вне игры". Именно тогда место рядом с ним в зрительном зале на КВНе заняла красавица брюнетка…

Zahav.ru

 

С Ангелиной Саша познакомился в первый же день учебы в МГИМО - 1 сентября. В перерыве между лекциями они стояли рядышком в очереди в институтском кафе и, слово за слово, разговорились. Спустя два месяца Ангелина перешла в Сашину группу, и они стали общаться каждый день. После учебы ребята поженились, а спустя несколько лет у них родилась дочка Таисия, которая уже вполне свободно себя чувствует на сцене рядом с дедушкой и папой. В столь юные годы она попробовала себя в роли ведущей детского КВН, и, по ее словам, готова уже вести и взрослую игру.

А пока Таисия еще не перехватила место на сцене, ее отец - Александр Масляков младший прилетает в Израиль, чтобы впервые провести в нашей стране Международный фестиваль КВН на котором встретятся три ведущих команды Высшей лиги - "Союз", "ДАЛС" и "Одесские мансы" и команда-победитель Региональной лиги Израиля "Бочковое свежее".

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

5 декабря в 21:00 в зале Гейхал а-тарбут в Тель-Авиве состоится Международный фестиваль, генеральным спонсором которого является торговая марка "Махеев" - ведущий производитель продуктов питания, проходит при поддержке 9-ого канала ИТВ, портала Zahav.ru, сайтов MIGNEWS.com, ISRALAND, TOPLA.CO.IL, IsraGeo.com и Glamur.co.il, Е-радио, а также "Мааданей Мания".

Заказ билетов на сайте кассы "Браво"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке