Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Звезда Голливуда родила Кличко первенца

38-летний боксер Владимир Кличко впервые стал отцом. Его 25-летняя возлюбленная родила первенца.

05.12.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Звезда Голливуда, актриса Хайден Панеттьери родила 4 декабря первенца именитому боксеру Владимиру Кличко. Как удалось узнать репортерам, это девочка.

Фото: Getty Images


Украинские СМИ взорвались новостью, что 38-летний боксер-тяжеловес Владимир Кличко впервые стал отцом. Его 25-летняя возлюбленная – голливудская звезда, актриса, снимавшаяся в популярном сериале "Герои", Хайден Панеттьери 4 декабря родила первенца.

Чуть ранее брат Владимира Виталий через своего пресс-секретаря сообщил в соцсетях, что Хайден отправилась в роддом и он с минуты на минуту станет дядей. "Жду новостей из США от Володи и Хайден", – поделился с подписчиками своим нетерпением Виталий. Вездесущие папарацци выяснили, что актриса родила девочку.

К слову, буквально на днях еще беременная невеста боксера шокировала папарацци изменившейся фигурой. У миниатюрной артистки был непропорционально огромный живот. За несколько дней до родов Панеттьери отправилась на Гавайские острова, чтобы отдохнуть перед таким важным событием. Папарацци тут же разжились снимками, на которых живот звезды был едва ли не больше самой актрисы (ее рост составляет всего 153 сантиметра).

Некогда хрупкая Хайден заметно прибавила в весе, а ее лицо сильно округлилось и опухло. Впрочем, будущая жена Кличко не намерена долго пребывать в таком состоянии. Она отметила, что сразу после родов сядет на жесткую диету. К тому же Панеттьери не собирается выходить замуж, имея лишние килограммы.

Zahav.ru

Читайте также


Ранее в интервью Хайден призналась, что ждет девочку. "Не могу дождаться, когда она появится на свет!" – заявила она светским хроникерам. Когда те попытались уточнить, не ослышались ли они, Хайден призналась, что они с Владимиром Кличко ждут девочку. Миниатюрная блондинка рассказала, что они поставили непростую задачу: имя малышки должно быть одновременно и американским, и украинским. "Мы все еще определяемся, но у нас уже есть парочка вариантов на примете", – сообщила актриса.

Как писали Дни.Ру, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились в начале года и запланировали сыграть свадьбу в начале лета, но в мае парочка решила отложить торжество из-за событий на Украине. Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Прожив вместе около полутора лет, в мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, а в конце 2012 года снова сошлись.

Следующие полгода пара решительно опровергала новый роман, регулярно появляясь на публике в обнимку. Позже появилась информация об интересном положении голливудской актрисы. Алан Панеттьери заявил, что беременность его дочери была запланированной. "Вся наша семья рада такой новости. Особенно счастливы Володя и Хайден. Их графики сейчас очень загружены, но они поработают над тем, чтобы найти время для свадьбы", – рассказал дедушка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке